View
214
Download
0
Category
Preview:
Citation preview
BUS NDH, Petersdorf/Butterberg
Gültig von 09.12.2018 bis 14.12.2019
Montag - Freitag
Richtung / AnkunftLinieZeit
ab 05:00 Uhr
05:29 E Rottleberode, Chausseehaus 05:42
05:59S E Rottleberode, Chausseehaus 06:12
06:29 E Rottleberode, Chausseehaus 06:42
06:49S E Rottleberode, Chausseehaus 07:02
ab 07:00 Uhr
07:09 E Rottleberode, Chausseehaus 07:22
07:49S F Nordhausen, Steigerthal 07:57 - Nordhausen,
Leimbach 08:05 - Nordhausen, Himmelgarten 08:09
- Nordhausen, Bahnhofsplatz 08:24
07:58F F Nordhausen, Steigerthal 08:06 - Nordhausen,
Leimbach 08:15 - Nordhausen, Himmelgarten 08:18
- Nordhausen, Bahnhofsplatz 08:34
07:59 E Rottleberode, Chausseehaus 08:12
ab 09:00 Uhr
09:59 E Rottleberode, Chausseehaus 10:12
11:59 E Herrmannsacker 12:05 - Rodishain 12:16 -
Rottleberode, Chausseehaus 12:22
12:59 E Herrmannsacker 13:05 - Rodishain 13:16 -
Rottleberode, Chausseehaus 13:22
13:03 F Nordhausen, Steigerthal 13:11 - Nordhausen,
Leimbach 13:20 - Nordhausen, Himmelgarten 13:23
- Nordhausen, Bahnhofsplatz 13:39
13:36S E Herrmannsacker 13:42 - Rodishain 13:53 -
Rottleberode, Chausseehaus 13:59
13:38S F Nordhausen, Steigerthal 13:46 - Nordhausen,
Leimbach 13:55 - Nordhausen, Himmelgarten 13:58
- Nordhausen, Bahnhofsplatz 14:14
ab 14:00 Uhr
14:04 E Herrmannsacker 14:10 - Rodishain 14:21 -
Rottleberode, Chausseehaus 14:27
14:56 E Herrmannsacker 15:02 - Rodishain 15:13 -
Rottleberode, Chausseehaus 15:19
15:54 E Herrmannsacker 16:00 - Rodishain 16:11 -
Rottleberode, Chausseehaus 16:17
16:03S F Nordhausen, Steigerthal 16:11 - Nordhausen,
Leimbach 16:20 - Nordhausen, Himmelgarten 16:23
- Nordhausen, Bahnhofsplatz 16:39
16:59 E Herrmannsacker 17:05 - Rodishain 17:16 -
Rottleberode, Chausseehaus 17:22
17:59 E Herrmannsacker 18:05 - Rodishain 18:16 -
Rottleberode, Chausseehaus 18:22
19:59 E Herrmannsacker 20:05 - Rodishain 20:16 -
Rottleberode, Chausseehaus 20:22
Samstag
Richtung / AnkunftLinieZeit
ab 08:00 Uhr
08:59 E Herrmannsacker 09:05 - Rodishain 09:16 -
Rottleberode, Chausseehaus 09:22
11:59 E Herrmannsacker 12:05 - Rodishain 12:16 -
Rottleberode, Chausseehaus 12:22
16:59A26 E Herrmannsacker 17:05 - Rodishain 17:16 -
Rottleberode, Chausseehaus 17:22
Sonn-/Feiertag
Richtung / AnkunftLinieZeit
ab 08:00 Uhr
08:59 E Herrmannsacker 09:05 - Rodishain 09:16 -
Rottleberode, Chausseehaus 09:22
12:59 E Herrmannsacker 13:05 - Rodishain 13:16 -
Rottleberode, Chausseehaus 13:22
16:59 E Herrmannsacker 17:05 - Rodishain 17:16 -
Rottleberode, Chausseehaus 17:22
ZeichenerklärungA26 nicht 24. und 31.12.
F nur an schulfreien Tagen
S nur an Schultagen
Alle Angaben ohne Gewähr
Am 24.12. und 31.12. Verkehrsdurchführung wie Samstag bis 16 Uhr.
BUS NDH, Petersdorf/Butterberg
Gültig von 09.12.2018 bis 14.12.2019
Montag - Freitag
Richtung / AnkunftLinieZeit
ab 06:00 Uhr
06:09 E Nordhausen, Südharz Klinikum 06:14 - Nordhausen,
K.-Kollwitz-Schule 06:19 - NDH,
Salza/K.-Liebknecht-Platz 06:31 - Berufsschule 2
06:34 - Nordhausen, Bahnhofsplatz 06:43
07:05 E Nordhausen, Südharz Klinikum 07:10 - Nordhausen,
K.-Kollwitz-Schule 07:15 - NDH,
Salza/K.-Liebknecht-Platz 07:27 - Berufsschule 2
07:30 - Nordhausen, Bahnhofsplatz 07:39
07:07S E Nordhausen, K.-Kollwitz-Schule 07:16 - Nordhausen,
Pferdemarkt 07:17
07:17S E Nordhausen, K.-Kollwitz-Schule 07:26 - Nordhausen,
Bahnhofsplatz 07:33
07:21S E Nordhausen, K.-Kollwitz-Schule 07:30 - Nordhausen,
Bahnhofsplatz 07:37
07:49 E Nordhausen, Südharz Klinikum 07:54 - NDH,
Salza/K.-Liebknecht-Platz 08:07 - Berufsschule 2
08:10 - Nordhausen, Bahnhofsplatz 08:19
ab 08:00 Uhr
08:49 E Nordhausen, Südharz Klinikum 08:54 - NDH,
Salza/K.-Liebknecht-Platz 09:07 - Berufsschule 2
09:10 - Nordhausen, Bahnhofsplatz 09:19
10:49 E Nordhausen, Südharz Klinikum 10:54 - NDH,
Salza/K.-Liebknecht-Platz 11:07 - Berufsschule 2
11:10 - Nordhausen, Bahnhofsplatz 11:19
12:49 E Nordhausen, Südharz Klinikum 12:54 - NDH,
Salza/K.-Liebknecht-Platz 13:07 - Berufsschule 2
13:10 - Nordhausen, Bahnhofsplatz 13:19
13:45 E Nordhausen, Südharz Klinikum 13:50 - Nordhausen,
K.-Kollwitz-Schule 13:55 - NDH,
Salza/K.-Liebknecht-Platz 14:07 - Berufsschule 2
14:10 - Nordhausen, Bahnhofsplatz 14:19
ab 14:00 Uhr
14:15S E Nordhausen, Südharz Klinikum 14:20 - NDH,
Salza/K.-Liebknecht-Platz 14:31
14:55 E Nordhausen, Südharz Klinikum 15:00 - Nordhausen,
K.-Kollwitz-Schule 15:05 - NDH,
Salza/K.-Liebknecht-Platz 15:17 - Berufsschule 2
15:20 - Nordhausen, Bahnhofsplatz 15:29
15:49 E Nordhausen, Südharz Klinikum 15:54 - NDH,
Salza/K.-Liebknecht-Platz 16:07 - Berufsschule 2
16:10 - Nordhausen, Bahnhofsplatz 16:19
16:39 E Nordhausen, Südharz Klinikum 16:44 - NDH,
Salza/K.-Liebknecht-Platz 16:57 - Berufsschule 2
17:00 - Nordhausen, Bahnhofsplatz 17:09
17:49 E Nordhausen, Südharz Klinikum 17:54 - NDH,
Salza/K.-Liebknecht-Platz 18:07 - Berufsschule 2
18:10 - Nordhausen, Bahnhofsplatz 18:19
18:49 E Nordhausen, Südharz Klinikum 18:54 - NDH,
Salza/K.-Liebknecht-Platz 19:07 - Berufsschule 2
19:10 - Nordhausen, Bahnhofsplatz 19:19
20:57 E Nordhausen, Südharz Klinikum 21:02 - NDH,
Salza/K.-Liebknecht-Platz 21:15 - Berufsschule 2
21:18 - Nordhausen, Bahnhofsplatz 21:27
Samstag
Richtung / AnkunftLinieZeit
ab 09:00 Uhr
09:49 E Nordhausen, Südharz Klinikum 09:54 - NDH,
Salza/K.-Liebknecht-Platz 10:07 - Berufsschule 2
10:10 - Nordhausen, Bahnhofsplatz 10:19
12:49 E Nordhausen, Südharz Klinikum 12:54 - NDH,
Salza/K.-Liebknecht-Platz 13:07 - Berufsschule 2
13:10 - Nordhausen, Bahnhofsplatz 13:19
17:49A26 E Nordhausen, Südharz Klinikum 17:54 - NDH,
Salza/K.-Liebknecht-Platz 18:07 - Berufsschule 2
18:10 - Nordhausen, Bahnhofsplatz 18:19
Sonn-/Feiertag
Richtung / AnkunftLinieZeit
ab 09:00 Uhr
09:49 E Nordhausen, Südharz Klinikum 09:54 - NDH,
Salza/K.-Liebknecht-Platz 10:07 - Berufsschule 2
10:10 - Nordhausen, Bahnhofsplatz 10:19
13:49 E Nordhausen, Südharz Klinikum 13:54 - NDH,
Salza/K.-Liebknecht-Platz 14:07 - Berufsschule 2
14:10 - Nordhausen, Bahnhofsplatz 14:19
17:49 E Nordhausen, Südharz Klinikum 17:54 - NDH,
Salza/K.-Liebknecht-Platz 18:07 - Berufsschule 2
18:10 - Nordhausen, Bahnhofsplatz 18:19
ZeichenerklärungA26 nicht 24. und 31.12.
S nur an Schultagen
Alle Angaben ohne Gewähr
Am 24.12. und 31.12. Verkehrsdurchführung wie Samstag bis 16 Uhr.
Recommended