12
Филиал Муниципального казенного общеобразовательного учреждения средняя общеобразовательная школа № 1 им. И.В. Курчатова города Сим Ашинского муниципального района Челябинской области. Военно-спортивные соревнования «В честь Победы и во славу России!»

ФилиалМуниципального казенного общеобразовательного учреждения

средняя общеобразовательная школа № 1 им. И.В. Курчатовагорода Сим Ашинского муниципального района Челябинской области.

Военно-спортивные соревнования «В честь Победы и во славу России!»

Page 2: военно спортивные соревнования к 70-летию победы

19 января в нашей школе начались спортивные соревнования «В честь Победы и во славу России!» посвященные 70-летию

Победы в Великой Отечественной Войне 1941-1945 г.г.

Page 3: военно спортивные соревнования к 70-летию победы

Первым этапом стал мини-футбол. К участию в соревнованиях допускались команды юношей и девушек 5-9 классов.

Page 4: военно спортивные соревнования к 70-летию победы

В упорной борьбе победителями стали команды 8 класса

Page 5: военно спортивные соревнования к 70-летию победы

28 и 29 января прошёл второй этап военно-спортивных соревнований – дартс. Участниками состязаний стали сборные

команды юношей и девушек 5-9 классов

Page 6: военно спортивные соревнования к 70-летию победы

Победителем соревнований стала команда 9 класса, на втором месте юноши и девушки 7 класса, на третьем 8 класс.

Page 7: военно спортивные соревнования к 70-летию победы

6 февраля прошёл третий этап соревнований - турнир по баскетболу. Участвовали сборные команды юношей и девушек

6, 7, 8 и 9 классов.

Page 8: военно спортивные соревнования к 70-летию победы

Бесспорным победителем турнира стала команда 7 класса.

Page 9: военно спортивные соревнования к 70-летию победы

10 февраля прошёл четвёртый этап школьных соревнований, посвящённых 70-летию Победы – шашечный турнир .

Page 10: военно спортивные соревнования к 70-летию победы

Победителем турнира стал учащийся 4 класса- действующий чемпион школы – Немчинов Никита.

Page 11: военно спортивные соревнования к 70-летию победы

18 февраля в рамках военно-спортивных соревнований «В честь Победы и во славу России!» ребята 5-9 классов