Upload
vuongtuyen
View
213
Download
0
Embed Size (px)
Citation preview
Fiche Horaires
Arrê
t non
acc
essi
ble
aux
UFR
Janvier 2018
Paris Cedex 12
ratp.fr | applis RATP
34 24Service clientèle RATP • TSA 81250 • 75564
(service gratuit + prix appel)
Nous nous efforçons de respecter au mieux ces horaires donnés à titre indicatif,en fonction des conditions de circulation.
Bu
s-IV
db8
98
Fiche HorairesJanvier 2018
Gare de Bellevue
Premier départ :Dernier départ :
7h45 18h35
Lundi à samedi
@c
C
ON
ERA
St-M
artin
La S
eine
SNCF
@E
Parc
For
esti
erde
s B
ruyè
res
Meu
don-
sur-S
eine
Bel
levu
e
Rabe
lais
Abba
ye
Écol
eH
ôtel
ière
Mar
ché
René
Ledu
c
Ste
J. d’
Arc Re
néLe
duc
L. d
’Hor
ticul
ture
St-P
hilip
pe
Mai
son
deRe
trai
teSt
e-Ém
ilie
Cim
etiè
rede
s Lo
ngs
Réag
es
Mai
rie
@O
@O
Cons
erva
toire
M. D
upré Ce
ntre
d’A
rtet
de
Cultu
re
@d
@c Lycé
eN
-Dam
e
Mai
son
deRe
trai
te
ND
de
l’Ann
onci
atio
n
Collè
ge d
e Fr
ance
Stat
ion
M. B
erth
elot
E. Rena
n Bel A
ir@f
@M
@c
@d@I
@d
@d
@O@c
@C
@o
@I
@R
@p
@M@H
Dol
men
s
Obs
erva
toir
e
Parc
G. G
auer
Ora
nger
ie
Mus
ée d
’Art
et d
’His
toir
e
Parc
Paum
ier
Le V
al
Rodi
n
Fleu
ry
Terr
asse
Bas
sin
duB
el A
ir
Perc
y
@dLy
cée
67La
Sou
rce
CNRS
A@f
SNCF
Rte des Gardes
Route
des
Gardes
Bd V
erd
de
Sai
nt-Ju
lien
Bd d
es N
atio
ns U
nies
Route
R. du
Bel Air
R.
Rue
E. Renan
Rue
de la
Tou
r
R
. M.
Allé
got
Av. d
u Gé
n.
Ga
llien
i
Rue
des
Capu
cins
Bel Air
Av. du 11 Novembre 1918
du
des
G
arde
sAv
enue
de
Verd
unR.
de
Paris
Rue
de
Par
is
Rue
Charle
s
Infr
oit
Rue
du
Ru
R.
des
Sorrières
Bd A.
France
R. C
l. Dal
sèm
e
Rue
des
Chât
elai
nes
Rue d
ela
Croix d
u Val
Avenue Jacqueminot
Aven
ue Louv
ois
Av. J
. Jau
rès
R. A
. Vac
her
Rue
des V
igne
s
Rue d’Arthelon
Rue
Roudier
Rue
Te
rre
des
Mon
tale
ts
Rue
de
la
Répu
bliq
ue
Neu
ve
de T
rivau
x Rue
des
Ver
tuga
dins
Av.
Av. Paul
Bert Rue des Marais
Rue d
e
la
Belgiqu
e
Rue
de
la B
orne
Sud
Aven
ue
de
Riv
oli
Rue de la Petite Fontaine
Rue
d
e
Par
is
Père
Brot
tier
Plac
e
du 8
Mai
194
5
e
TIM
569
- RA
TP /
CML
/ AG
ENCE
CAR
TO -
PLB
09.2
017
- AG
- PR
OPR
IETE
DE
LA R
ATP
- REP
ROD
UCT
ION
INTE
RDIT
E ZO
NE
TAR
IFA
IRE
3
Gar
des
Capu
cins
Capu
cins
Bel
Air
Terr
eN
euve
Églis
e de
Meu
don
Triv
aux
Vert
ugad
ins
Lycé
eR
abel
ais
Vic
tor
Hug
oM
eudo
nVa
l Fle
ury
RER
Père
Bro
ttie
rCh
arle
s In
froi
tOrp
helin
atPeti
teFo
ntai
ne
Riv
oli
Larr
isJe
anne
d’A
rcSt
alin
grad
Rab
elai
sO
bser
vato
ire
Collè
geB
el A
irCh
âtel
etB
el A
irG
arde
sB
el A
ir
Bor
neSu
dPa
ulB
ert
Vig
nes
Bel
giqu
eCl
aude
Dal
sèm
eJu
les
Gér
ard
Gar
ede
Meu
don
Sorr
ière
sCa
rref
our
de la
Fer
me
Gro
upe
Scol
aire
Bro
ssol
ette
Via
duc
Com
mis
sari
atde
Pol
ice
Mai
son
Rou
geR
ue d
e Pa
ris
Mai
son
Rou
geN
ouve
lle P
oste
Tour
11 N
ovem
bre
Gar
ede
Bel
levu
e
Ham
eau
Meu
don-
sur-S
eine
Tram
way
169
389
@b16
9@b
@b16
216
916
2 16
9 28
9@b@#@c
389
@b
CIRCULAIRE
Nous nous efforçons de respecter au mieux ces horaires donnés à titre indicatif, en fonction des conditions de circulation.
Service non assuré dimanche & fériés, sauf le 1er Novembre matin
Fiche HorairesJanvier 2018
Fiche HorairesJanvier 2018
7:45 9:10 10:10 11:10 12:10 13:10 14:10 15:35 16:35 17:35 18:357:46 9:11 10:11 11:11 12:11 13:11 14:11 15:36 16:36 17:36 18:367:47 9:12 10:12 11:12 12:12 13:12 14:12 15:37 16:37 17:37 18:377:48 9:13 10:13 11:13 12:13 13:13 14:13 15:38 16:38 17:38 18:387:49 9:14 10:14 11:14 12:14 13:14 14:14 15:39 16:39 17:39 18:397:50 9:15 10:15 11:15 12:15 13:15 14:15 15:40 16:40 17:40 18:407:51 9:16 10:16 11:16 12:16 13:16 14:16 15:41 16:41 17:41 18:417:52 9:17 10:17 11:17 12:17 13:17 14:17 15:42 16:42 17:42 18:427:54 9:19 10:19 11:19 12:19 13:19 14:19 15:44 16:44 17:44 18:447:55 9:20 10:20 11:20 12:20 13:20 14:20 15:45 16:45 17:45 18:457:56 9:21 10:21 11:21 12:21 13:21 14:21 15:46 16:46 17:46 18:467:57 9:22 10:22 11:22 12:22 13:22 14:22 15:47 16:47 17:47 18:477:58 9:23 10:23 11:23 12:23 13:23 14:23 15:48 16:48 17:48 18:487:59 9:24 10:24 11:24 12:24 13:24 14:24 15:49 16:49 17:49 18:498:00 9:24 10:24 11:24 12:24 13:24 14:24 15:49 16:49 17:49 18:49
É 8:01 9:25 10:25 11:25 12:25 13:25 14:25 15:50 16:50 17:50 18:508:03 9:27 10:27 11:27 12:27 13:27 14:27 15:52 16:52 17:52 18:528:05 9:28 10:28 11:28 12:28 13:28 14:28 15:53 16:53 17:53 18:538:07 9:30 10:30 11:30 12:30 13:30 14:30 15:55 16:55 17:55 18:558:08 9:31 10:31 11:31 12:31 13:31 14:31 15:56 16:56 17:56 18:568:09 9:32 10:32 11:32 12:32 13:32 14:32 15:57 16:57 17:57 18:578:10 9:33 10:33 11:33 12:33 13:33 14:33 15:58 16:58 17:58 18:588:11 9:34 10:34 11:34 12:34 13:34 14:34 15:59 16:59 17:59 18:598:12 9:35 10:35 11:35 12:35 13:35 14:35 16:00 17:00 18:00 19:008:13 9:36 10:36 11:36 12:36 13:36 14:36 16:01 17:01 18:01 19:018:15 9:37 10:37 11:37 12:37 13:37 14:37 16:02 17:02 18:02 19:028:16 9:38 10:38 11:38 12:38 13:38 14:38 16:03 17:03 18:03 19:038:16 9:38 10:38 11:38 12:38 13:38 14:38 16:03 17:03 18:03 19:038:19 9:40 10:40 11:40 12:40 13:40 14:40 16:05 17:05 18:05 19:058:21 9:42 10:42 11:42 12:42 13:42 14:42 16:07 17:07 18:07 19:078:22 9:43 10:43 11:43 12:43 13:43 14:43 16:08 17:08 18:08 19:08
É 8:23 9:44 10:44 11:44 12:44 13:44 14:44 16:09 17:09 18:09 19:098:24 9:45 10:45 11:45 12:45 13:45 14:45 16:10 17:10 18:10 19:108:25 9:46 10:46 11:46 12:46 13:46 14:46 16:11 17:11 18:11 19:118:27 9:47 10:47 11:47 12:47 13:47 14:47 16:12 17:12 18:12 19:128:28 9:48 10:48 11:48 12:48 13:48 14:48 16:13 17:13 18:13 19:138:29 9:49 10:49 11:49 12:49 13:49 14:49 16:14 17:14 18:14 19:148:31 9:50 10:50 11:50 12:50 13:50 14:50 16:15 17:15 18:15 19:158:32 9:51 10:51 11:51 12:51 13:51 14:51 16:16 17:16 18:16 19:168:35 9:53 10:53 11:53 12:53 13:53 14:53 16:18 17:18 18:18 19:188:38 9:55 10:55 11:55 12:55 13:55 14:55 16:20 17:20 18:20 19:20
Gare de BellevueGardes - CapucinsCapucins - Bel AirCollège Bel AirChâtelet - Bel AirGardes - Bel AirHameauTour11 NovembreGare de BellevueJeanne d’ArcStalingradRabelaisObservatoireTerre Neuveglise de Meudon
Trivaux - Vertugadins - LycéeLycée RabelaisVictor HugoVal Fleury RERLarrisPère Brottier - Charles InfroitOrphelinatRivoliPetite FontaineBorne SudPaul BertVignes - BelgiqueViaducCommissariatMaison Rouge - Rue de Parisglise de Meudon
Maison Rouge - Nouvelle PosteRabelaisClaude DalsèmeGare de MeudonSorrièresJules GérardCarrefour de la FermeGroupe scolaire Pierre BrossoletteMeudon-sur-SeineGare de Bellevue 8:45 10:00 11:00 12:00 13:00 14:00 15:00 16:25 17:25 18:25 19:25
Lundi à samedi