of 2/2

Ersatzteile / Spare parts - scheppach · Stromgenerator 5906210901 / 5906210924 Generator 0152 update: 27.02.2019 Art.Nr. Benennung description A 3 3906203014 Kurbelwellengehäuse

  • View
    51

  • Download
    1

Embed Size (px)

Text of Ersatzteile / Spare parts - scheppach · Stromgenerator 5906210901 / 5906210924 Generator 0152...

  • Stromgenerator 5906210901 / 5906210924

    Generator 0152update: 27.02.2019

    Art.Nr. Benennung description

    A 3 3906203014 Kurbelwellengehäuse crank case

    A 8 3906203019 Ölwächter oil level sensor

    A 10 3906203021 Zündeinheit Ignition coil unit

    A 12 3906203023 Kurbelwelle crank shaft

    A 14 3906203025 Nockenwelle camshaft

    A 18 3906203029 Dichtung gasket

    A 20 3906203031 Ölmessstab mit Dichtring dipstick with seal

    A 26 3906203037 Abdeckung Kurbelwellengehäuse crank case cover

    A 27 3906203038 Auslassventil Exhaust valve

    A 28 3906203039 Ansaugventil Intake valve

    A 42 3906203053 Pleuelstange piston rod

    A 43 3906203054 Sicherungsscheibe circplip

    A 44 3906203055 Kolbenbolzen piston pin

    A 45 3906203056 Kolben piston

    A 46 3906203057 Kolbenring piston ring

    A 47 3906203058 Zylinderkopfdichtung gylinder head gasket

    A 49 3906203060 Zylinderkopf cylinder head

    A 50 3906201048 Zündkerze spark plug

    A 53 3906203064 Zylinderdeckeldichtung cylinder head gasket

    A 54 3906203065 Zylinderkopf cylinder head

    A 62 3906203073 Drosselplatte Choke plate

    A 64 3906203075 Vergaser carburetor

    A 65 3906203076 Dichtung gasket

    A 67 3906203078 Dichtung gasket

    A 68 3906203079 Dichtung gasket

    A 70 3906203081 Luftfilter kpl. air filter cpl.

    A 72 3906203083 Relais relay

    A 73 3906203084 Anlasser starter

    A 82 3906203093 Kickstarter kick starter

    A 99 3906203110 Mutter nut

    A 100 3906203111 Dichtung gasket

    A 101 3906203112 Auspuff muffler

    A 107 3906203118 Verschraubungen Tankdeckel Fuel filler cap assembly

    A 114 3906203125 Tankdeckel Fuel filler cap

    A 115 3906201114 Benzinfilter fuel filter

    A 120 3906203131 Spannungsregler voltage regulator

    A 128 3906203139 Rotor rotor

    A 129 3906203140 Stator stator

    A 131 3906203142 Lüfterrad fan wheel

    A 132+133 5906210003 Transportgriff transport handle

    A 139 3906203701 Batterie battery

    A 145 02098506 Mutter selbstsichernd M10 lock nut M10

    A 146 3906203157 Rad wheel

    A 147+148 5906210001 Radachse Wheel Axle

    A 149 02098505 Mutter selbstsichernd M8 lock nut M8

    A 150-155 5906210002 Stellfuß kpl. Support Foot cpl.

    A 158 3906203169 Abdeckung der Schalttafel ohne Verkabelung switch panel cover without cables

    A 160 5906203029 Steckdose EU power point EU

    A 161 3906203172 Schalter switch

    A 163 3906203174 Zündschloss ignition switch

    A 164 3906203175 Zündschlüssel ignition key

    A o.Abb. 3906203179 Kohlebürsten (Satz = 2 Stück) carbon brushes (set = 2 pcs.)

    scheppach Fabrikation von Holzbearbeitungsmaschinen GmbH

    Günzburger Str. 69 | D-89335 Ichenhausen | Germany

    Tel.: +49 (0)8223/4002-99 | Fax: +49 (0)8223/4002-58

    [email protected] | www.scheppach.com

    Ersatzteile / Spare parts

    SG7000Skizze