Click here to load reader

REGION: PIURA PROVINCIA: PIURA HUELLA N° apra.com.pe/padron/PIURA - PIURA -  · PDF file49 castilla barranzuela timana guillermo 2627384 ... 118 castilla chavez pacherres francisco

  • View
    281

  • Download
    1

Embed Size (px)

Text of REGION: PIURA PROVINCIA: PIURA HUELLA N° apra.com.pe/padron/PIURA - PIURA -  · PDF...

  • REGION: PIURA PROVINCIA: PIURA

    N DISTRITO AP. PATERNO AP. MATERNO NOMBRES N DNI FIRMA HUELLA DIGITAL

    - 1 -

    1 CASTILLA ABAD SERNAQUE PETRONILA 2669582

    2 CASTILLA ACARO VELASQUEZ GLORIA 2675068

    3 CASTILLA AGUILAR ALVARADO MARIA 2687089

    4 CASTILLA AGUILAR VALLADOLID ANDREA

    5 CASTILLA AGUILER SANDOVAL LUIS ALBERTO 2825966

    6 CASTILLA AGUIRRE PONCE NATIVIDAD MELANIA 2851338

    7 CASTILLA AGURTO PINELA MARIA ARCENIA 3360712

    8 CASTILLA AGURTO TORRES ANA MARIA 2672088

    9 CASTILLA ALAMO MARTINEZ JORGE RICARDO 2685170

    10 CASTILLA ALAVARADO GENNELL JORGE GONZALO 2688595

    11 CASTILLA ALBAN NAVARRO DALILA 2664540

    12 CASTILLA ALBITES VILLEGAS MARGOT DEL SOCORRO

    13 CASTILLA ALBUEQUEQUE ROMERO JOSE COSME 2788020

  • REGION: PIURA PROVINCIA: PIURA

    N DISTRITO AP. PATERNO AP. MATERNO NOMBRES N DNI FIRMA HUELLA DIGITAL

    - 2 -

    14 CASTILLA ALBURQUEQUE ROMERO JUAN SEGUNDO 2800173

    15 CASTILLA ALBURQUEQUE VALDIVIESO SANTOS 2670889

    16 CASTILLA ALFARO PEA HERRERA DAVID FELIX 2672483

    17 CASTILLA ALMESTAR CISNEROS MAXIMINA 2685795

    18 CASTILLA ALMESTAR MAZA ALEX EDWIN 5644019

    19 CASTILLA ALVARADO CONDEZA KARLIS RICHARD

    20 CASTILLA ALVARADO ESPINOZA JULIO VIDAL 3323264

    21 CASTILLA ALVARADO LOPEZ AIDA ARACELI 2828456

    22 CASTILLA ALVARADO RUIZ NORITA AGUISELA

    23 CASTILLA ALZAMORA SUAREZ LUIS 2784579

    24 CASTILLA AMAYA HENGUI MARIA BARTIZ 2630161

    25 CASTILLA AMAYA YENQUE EULOGIA MARINA 2805280

    26 CASTILLA ANASTACIO MARCHAN MIRELLA YOVANNA 2632030

  • REGION: PIURA PROVINCIA: PIURA

    N DISTRITO AP. PATERNO AP. MATERNO NOMBRES N DNI FIRMA HUELLA DIGITAL

    - 3 -

    27 CASTILLA ANASTACIO MARCHAND MARIELLLA ARACELI 2779007

    28 CASTILLA ANASTACIO MARCHAND MATILDE CATHERINE 2862857

    29 CASTILLA ANASTACIO MARCHENA MARCO ANTONIO 2677547

    30 CASTILLA ANASTACIO NEYRA GERARDO 2677653

    31 CASTILLA ANCAJIMA SANDOVAL FRANCISCO 2634823

    32 CASTILLA ANCAJIMA SULLON AUGUSTO

    33 CASTILLA ANCAJIMA YARLEQUE JUAN 2778545

    34 CASTILLA ANDRADE ACOSTA MARTHA ISABEL 288661

    35 CASTILLA ANDRADE FARFAN ELIZABETH 2805834

    36 CASTILLA ANTON OLIVARES JOYSE 2667755

    37 CASTILLA AQUINO AREVALO VICTOR RAUL 2685700

    38 CASTILLA AQUINO CORDOVA NANCY 2673070

    39 CASTILLA ARIAS SILUPU MANUEL FRANCISCO 2774682

  • REGION: PIURA PROVINCIA: PIURA

    N DISTRITO AP. PATERNO AP. MATERNO NOMBRES N DNI FIRMA HUELLA DIGITAL

    - 4 -

    40 CASTILLA ARISMENDIS TORRES JUAN 2781874

    41 CASTILLA ARRIOLA MERINO CARMEN AURELIA 2687859

    42 CASTILLA ARRUNATEGUI CERRO ALNALIO 2604547

    43 CASTILLA ATO PULACHE MARIA OFELIA 2763325

    44 CASTILLA ATOCHE NAVARRO MARIO 2665252

    45 CASTILLA BACA JIMENEZ HAYDEE 2686540

    46 CASTILLA BALFODANO PEA SANTIAGO 2652325

    47 CASTILLA BARRANZUELA AGUILAR LUIS LEOMEL

    48 CASTILLA BARRANZUELA AGUILAR RICARDO

    49 CASTILLA BARRANZUELA TIMANA GUILLERMO 2627384

    50 CASTILLA BARRERO JIMENEZ JUDITH 2778981

    51 CASTILLA BARRIENTOS MORALES MANUEL ANDRES 2682019

    52 CASTILLA BAYONA BERECHE EDWIN DAVID 41600680

  • REGION: PIURA PROVINCIA: PIURA

    N DISTRITO AP. PATERNO AP. MATERNO NOMBRES N DNI FIRMA HUELLA DIGITAL

    - 5 -

    53 CASTILLA BAYONA BERECHE MARIA EVA 2676966

    54 CASTILLA BAYONA MARALES FELIPE 2667455

    55 CASTILLA BAYONA SULLON LEONOR 32765771

    56 CASTILLA BAYONA YARIEQUE LUZ ANGELICA 2681059

    57 CASTILLA BAYOSO ALVAREZ DE SUAREZ ROSARIO DEL PILAR 2666579

    58 CASTILLA BAYUNA YARLEQUE ESPERANZA 2681099

    59 CASTILLA BEJARANA ZAPATA LUZ AURORA 2664538

    60 CASTILLA BENITES GUEVARA LUIS 2679026

    61 CASTILLA BENITES JUAREZ MARIA DEL PILAR 2691565

    62 CASTILLA BENITES SOJA LILA 2666981

    63 CASTILLA BENITES TAKANE PATRICIA 2778911

    64 CASTILLA BERECHE SEMBRERA MARIA LEODISA

    65 CASTILLA BERECHE YARLEQUE GRASE DENITZA

  • REGION: PIURA PROVINCIA: PIURA

    N DISTRITO AP. PATERNO AP. MATERNO NOMBRES N DNI FIRMA HUELLA DIGITAL

    - 6 -

    66 CASTILLA BERMEO GARCIA ARTURO 2676673

    67 CASTILLA BERNUY BAYONA JOSE PELAGIO 2668626

    68 CASTILLA BERRU PINTADO SANTOS EDUARDO 2666635

    69 CASTILLA BERU GODOS REMAUL 2874157

    70 CASTILLA BOBADILLA DE HUAMAN TEOTISTA 2883439

    71 CASTILLA BRICEO RAMON JESISCA LILIANA

    72 CASTILLA BURNEO DE CORONADO ELSANDIA 2610434

    73 CASTILLA CALDERON ROJAS CESAR AGUSTO 2671297

    74 CASTILLA CALLE CASTILLO CRUZ MARIA 2683515

    75 CASTILLA CALLE PALACIOS JAVIER 2685263

    76 CASTILLA CAMACHO MIAN TEROSCHKOVA 2891380

    77 CASTILLA CAMACHO MINAU ERICKA VIVIANA

    78 CASTILLA CAMIZAN TOCTO CARLOS VENCIO 2676519

  • REGION: PIURA PROVINCIA: PIURA

    N DISTRITO AP. PATERNO AP. MATERNO NOMBRES N DNI FIRMA HUELLA DIGITAL

    - 7 -

    79 CASTILLA CANALES CHIROQUE JOSE JULIAN 2682537

    80 CASTILLA CANO UBILLUS NARLYTH

    81 CASTILLA CARDOZA GIRON PAULA 2682126

    82 CASTILLA CARDOZA SOSA ROSA MERCEDES 2809128

    83 CASTILLA CARDOZA TIMANA LAUREANA 2683980

    84 CASTILLA CARMEN ANCAJIMA EUSEBIO 2679472

    85 CASTILLA CARMEN FLORES CARLOS ALBERTO 3483971

    86 CASTILLA CARMEN YARLEQUE MANUEL FERNANDO 2825852

    87 CASTILLA CARNERO BERRU MIRTHA 2678366

    88 CASTILLA CARRASCO DEDEMONTE GLADYS SOCORRO 2684082

    89 CASTILLA CARRASCO RAMIREZ DE CASTILLO MARIA 267073

    90 CASTILLA CARRASCO ZAPATA MARIA INES 2669804

    91 CASTILLA CARRILLO QUISPE LUIS EDUARDO 2807577

  • REGION: PIURA PROVINCIA: PIURA

    N DISTRITO AP. PATERNO AP. MATERNO NOMBRES N DNI FIRMA HUELLA DIGITAL

    - 8 -

    92 CASTILLA CARRION CASTILLO ELBIA 2852396

    93 CASTILLA CASTILLA BENITES PABLO 2668410

    94 CASTILLA CASTILLO AREBALO JORGE 2676414

    95 CASTILLA CASTILLO CARRASCO MARCO 2810697

    96 CASTILLA CASTILLO GARCIA DEYSI 2669160

    97 CASTILLA CASTILLO GUERRERO MARLEY ROSA 5645846

    98 CASTILLA CASTILLO MENDEZ JAVIER AUGUSTO 2771840

    99 CASTILLA CASTILLO MORE MARTIN ALBERTO 2801081

    100 CASTILLA CASTILLO PACHERRES MIGUEL ARMANDO

    101 CASTILLA CASTILLO PALACIOS JUAN 2793258

    102 CASTILLA CASTRO CRUZ MAGDALENA 2673209

    103 CASTILLA CEA DE BACA VICTORIA 2682273

    104 CASTILLA CERVANTES GUERRERO RUBY MARIANELA 27762963

  • REGION: PIURA PROVINCIA: PIURA

    N DISTRITO AP. PATERNO AP. MATERNO NOMBRES N DNI FIRMA HUELLA DIGITAL

    - 9 -

    105 CASTILLA CESPEDES CISNEROS MARIA ELENA 2825886

    106 CASTILLA CEVALLOS NUNEZ LUIS MANUEL 2779231

    107 CASTILLA CHANDOW ROSILLO SERGIO 3692731

    108 CASTILLA CHANDURIS RIVAS WILFREDO 2810774

    109 CASTILLA CHANDUVI IMAN GLADYS 2689960

    110 CASTILLA CHANGANO ALBAN IRENE 2665652

    111 CASTILLA CHANO RAMIREZ HILDA 2674042

    112 CASTILLA CHAPA FREYRE EDGARD 2666639

    113 CASTILLA CHAPILLIQUEN ANTON JUANA 2814823

    114 CASTILLA CHAVEZ COVEAS NASARIO 2728693

    115 CASTILLA CHAVEZ GARCIA NANCY 2776978

    116 CASTILLA CHAVEZ MATIAS MARIA ELENA 2823682

    117 CASTILLA CHAVEZ NAVARRO JUAN 2677657

  • REGION: PIURA PROVINCIA: PIURA

    N DISTRITO AP. PATERNO AP. MATERNO NOMBRES N DNI FIRMA HUELLA DIGITAL

    - 10 -

    118 CASTILLA CHAVEZ PACHERRES FRANCISCO 2688835

    119 CASTILLA CHAVEZ PACHERREZ FRANCISCO 2688835

    120 CASTILLA CHAVEZ RIVAS DEYSI ISABEL

    121 CASTILLA CHAVISTA TAKEHUCHE MARLENY DEL MILAGRO 5645444

    122 CASTILLA CHERO BENITES MERCEDES

    123 CASTILLA CHERO CORONADO JOSE LUIS 3369615

    124 CASTILLA CHERO CORONADO LUIS ALBERTO

    125 CASTILLA CHERO CORONADO MARIA MARIBEL 2896490

    126 CASTILLA CHERO LOZADA JOSE SABINO 2682687

    127 CASTILLA CHERO SERUAQUE JULIO 2683874

    128 CASTILLA CHERO SEVUEQUE GERARDO 2872641

    129 CASTILLA CHERO YPANAQUE SANTOS RUFINO 2676667

    130 CASTILLA CHERRE SEMINARIO CARLOS ARTURO

  • REGION: PIURA PROVINCIA