Click here to load reader

Talheres Facas

  • View
    236

  • Download
    1

Embed Size (px)

DESCRIPTION

Talheres Facas

Text of Talheres Facas

  • TalheresFacas

  • Ref.76.9112.26

    Talheres/ Facas2

    Faca p/ presunto

    Faca p/ poRef.

    76.9105.21

    Ref.76.9103.18

    Faca de cozinha

    Faca p/ desossarRef.

    76.9113.16

    Ref.76.9102.17

    Ref.76.9102.11

    Ref.76.9102.10

    Ref.76.9103.11

    Ref.76.9103.10

    Ref.76.9101.09

    Ref.76.9135.11

    Ref.86.9235.11

    Faca de cozinheiro

    Faca p/ legumes

    Faca p/ bife

    Garfo p/ bife

    Ref.76.9102.30

    Ref.76.9102.26

    Ref.76.9102.21

    Ref.76.9103.30

    Ref.76.9103.25

    Ref.46.9107.14

    Ref.50.1908.20

    Ref.86.9115.28

    Ref.76.9114.21

    Facas de cozinheiro

    Cutelo

    Fuzil

    Garfo p/ trinchar

    Faca p/ trinchar

  • Talheres/ Facas3

    Ref.79.8220.26

    Ref.79.8220.23

    Ref.79.8220.16/21

    Ref.79.8300.13

    Ref.79.8220.13

    Ref.79.8220.10

    Ref.79.8220.07

    Ref.79.8400.07

    Facas p/ trinchar

    Facas de cozinha

    Ref.79.8200.26/30

    Ref.79.8200.21

    Ref.79.8200.16

    Ref.79.8110.15

    Ref.69.8800.26

    Ref.79.8500.21

    Ref.89.8550.29

    Facas de cozinheiro

    Facas p/ desossar

    Esptua

    Facas p/ po

    Garfo p/ trinchar

  • Ref.79.7300.20

    Ref.79.7350.13

    Ref.79.7400.06

    Ref.79.7220.10

    Ref.79.7300.13

    Talheres/ Facas4

    Ref.79.7200.30

    Ref.79.7200.25

    Ref.79.7200.20

    Ref.79.7200.18

    Ref.79.7200.15

    Ref.79.7200.13

    Ref.79.7200.17

    Facas de cozinheiro

    Faca p/ trinchar

    Ref.79.7670.30

    Ref.79.7320.30/25

    Ref.79.7110.15

    Ref.79.7300.19

    Ref.79.7300.15

    Faca p/ salmo

    Faca p/ presunto

    Faca p/ desossar

    Faca de cozinha

    Faca p/ legumes

    Faca p/ tornear

    Garfo p/ bife

    Faca p/ bife

  • Ref.78.3090.23

    Ref.78.2011.28/30

    Ref.48.7170.18

    Ref.48.7060.15

    Ref.69.7650.15

    Ref.69.7600.15

    Ref.69.7800.26

    Ref.49.7060.15

    Ref.79.7500.20

    Ref.89.7550.33

    Talheres/ Facas5

    Ref.79.7600.30/25

    Ref.79.7650.30/25

    Ref.79.7220.25

    Ref.48.2700.18

    Facas p/ carnes frias

    Facas p/ trinchar

    Garfo p/ trinchar

    Facas p/ po

    Cutelo

    Esptulas

    Cutelo

    Facas de cozinheiro

  • Ref.78.2300.22/20

    Ref.78.2300.24

    Ref.78.3212.30/36

    Ref.78.7320.25/30

    Ref.78.2500.25/30

    Ref.78.5112.30

    Ref.78.7650.30

    Ref.78.7600.30

    Ref.78.7200.13

    Ref.78.7200.15

    Ref.78.7200.25

    Ref.78.7200.30

    Ref.78.3300.26

    Talheres/ Facas6

    Ref.78.3300.28

    Ref.78.3300.25

    Ref.78.7200.18/20

    Ref.78.7670.30

    Ref.78.2500.20

    Facas p/ carne e peixe

    Facas de cozinheiro

    Faca p/ salmo

    Faca p/ carnes frias

    Facas p/ po

    Faca p/ presunto

    Faca p/ carne e carnes frias

    Faca p/ carne

  • Ref.78.7200.25

    Ref.78.3200.16

    Ref.78.3200.13

    Ref.78.2100.14/13

    Ref.78.3380.18

    Ref.78.3107.18

    Ref.78.3300.18

    Talheres/ Facas7

    Ref.78.3370.20

    Ref.78.3200.18

    Ref.78.3200.18/16

    Ref.78.3200.15

    Ref.78.7200.30

    Facas p/ carne

    Faca p/ filete

    Faca p/ carne

    Facas p/ desosar

    Facas p/ carne

    Ref.78.7200.20

    Ref.78.7200.15/18

    Ref.78.2210.16/25

    Ref.78.2300.16/20

    Facas de cozinheiro

  • Ref.78.3300.26

    Ref.78.3200.15/18

    Talheres/ Facas8

    Ref.78.2210.25

    Facas p/ picar

    Ref.78.2300.22/24

    Ref.78.2300.16

    Ref.78.2300.16

    Ref.78.3370.20

    Ref.78.3300.18

    Ref.78.3380.18

    Ref.78.2100.14

    Ref.78.3200.13

    Facas p/ carne

    Facas p/ desosar

    Ref.78.3212.30/36

    Facas p/ carne

    Ref.78.3300.25

    Ref.78.3090.23

    Ref.78.3300.28

    Ref.48.2700.18

    Cutelo

  • Ref.78.2300.20/24

    Ref.78.7200.25

    Ref.78.2500.23/25

    Ref.78.7650.30

    Talheres/ Facas9

    Ref.78.3212.30/36

    Facas p/ carnes frias

    Ref.78.7600.30

    Ref.78.7670.30

    Ref.78.5112.30

    Ref.78.2500.20

    Ref.78.7320.25/30

    Faca p/ salmo

    Facas p/ carnes frias

    Facas p/ po

    Facas p/ presunto

    Ref.78.7200.30

    Facas de cozinheiro

    Ref.78.7200.20

    Ref.78.7200.18

    Ref.78.7200.15

    Ref.78.3300.18

    Ref.78.3200.15/16/18

    Ref.48.2700.18

    Cutelo

    Facas p/ carnes

  • Ref.79.3110.28/30

    Ref.79.2110.20

    Ref.79.2110.25/28/30

    Talheres/ Facas10

    Ref.78.2110.25/28/30

    Facas p/ peixe

    Ref.78.3300.26

    Ref.78.2011.28

    Ref.78.3300.28

    Ref.78.3300.25

    Ref.78.7650.30

    Ref.78.5112.30

    Ref.78.3107.18

    Facas p/ filetes

    Ref.79.2115.25/28/30

    Facas p/ peixe

    Ref.79.2110.15

    Ref.79.3110.25

    Ref.79.3110.20/23

    Ref.79.3110.18

  • Ref.79.3012.30

    Talheres/ Facas11

    Ref.79.3013.33

    Facas p/ carne

    Ref.79.3011.28

    Ref.79.3010.25

    Ref.79.2013.33

    Ref.79.2012.30

    Ref.79.2011.2879.2010.25

    Facas p/ picarRef.

    79.2210.23/25

    Facas de cozinheiroRef.

    79.2090.23

    Ref.79.2080.20

    Ref.79.3080.20

    Ref.79.2300.16

    Ref.79.3200.18

    Ref.79.3200.16

    Ref.79.3314.30/35

    Facas p/ talho

  • Ref.49.7100.20/23

    Ref.49.7080.20

    Talheres/ Facas12

    Ref.49.7090.25/30

    Cutelos

    Ref.49.7070.18

    Ref.49.7060.15

    Ref.49.7055.14

    Ref.49.7050.13

    Ref.49.7400.23/25

    Cutelos

    Ref.49.7100.28

    Ref.49.7100.25

    Ref.49.7170.18

    Ref.49.7160.15

  • Ref.79.2040.1079.2045.12

    Facas p/ legumes

    Talheres/ Facas13

    Ref.79.2060.1579.2050.13

    Faca de cozinha

    Ref.79.2030.0879.2035.09

    Ref.79.4060.1579.4050.13

    Ref.79.4040.1079.4045.12

    Ref.79.4030.0879.4035.09

    Ref.79.4060.1579.4050.13

    Ref.79.3040.1079.3045.12

    Ref.79.3030.0879.3035.09

    Faca de cozinha

    Facas p/ legumes

    Faca de cozinha

    Facas p/ legumes

    Ref.79.3212.30/36

    Facas de carnes frias

    Ref.79.5112.30

    Ref.79.2320.30

    Ref.79.2320.25

    Ref.79.2500.23/25

    Ref.79.5075.1979.5080.20

    Ref.79.8100.30

    Ref.79.8100.25

    Ref.79.8100.20

    Facas para presunto

    Facas para po

    Facas de cozinha

  • Ref.78.0750.09

    Faca p/ decorar

    Ref.78.4025.06

    Faca p/ tornear

    Talheres/ Facas14

    Ref.79.5070.18

    Faca de cozinha

    Ref.79.5560.15

    Faca p/ po

    Ref.79.5050.13

    Faca p/ legumes

    Ref.79.5035.09

    Ref.79.4025.06

    Faca p/ tornear

    Ref.59.0830.07

    Descascador

    Ref.78.5145.11

    Faca p/ tomate

    Ref.78.2030.0878.2035.09

    Faca p/ legumes

    Ref.78.3030.0878.3035.09

    Ref.78.4030.0878.4035.0978.4040.10

    Ref.78.0700.13

    Faca de queijo

    Ref.78.0710.10

    Faca p/ decorar

    Ref.58.0730.16

    Descaroador de ma

    Ref.58.0760.17

    Fatiador de queijo

    Ref.58.0720.15

    Concha p/ gelado

    Ref.58.0710.07

    Cortador de pizza

    Ref.58.0715.06

    Cortador de massa

    Ref.58.0830.07

    Descascador de batatas

    Ref.58.0725.14

    Decorador de melo

    Ref.58.0735.15

    Decorador de limo

    Ref.58.7900.06

    Faca p/ abrir ostras

  • Ref.79.5300.10

    Ref.89.7300.20

    Garfo p/ bife

    Talheres/ Facas15

    Ref.27.7335.20

    Colher de sopa

    Ref.77.7435.10

    Faca p/ bife

    Ref.87.7235.20

    Garfo p/ bife

    Ref.27.7335.18

    Colher de sobremesa

    Ref.77.7435.09

    Faca p/ sobremesa

    Ref.87.7235.18

    Garfo p/ sobremesa

    Ref.77.8535.09

    Faca p/ manteiga

    Ref.27.8335.17

    Colher de sobremesa

    Ref.87.8235.17

    Garfo p/ sobremesa

    Ref.77.8435.09

    Faca p/ sobremesa

    Ref.27.8335.20

    Colher de sopa

    Ref.77.8435.10

    Faca p/ bife

    Ref.87.8235.20

    Garfo p/ bife

    Ref.28.8307.20

    Colher de sopa

    Ref.78.8307.10

    Faca p/ bife

    Ref.88.8307.20

    Garfo p/ bife

    Ref.28.8305.15

    Colher de sobremesa

    Faca p/ bife

    Ref.79.7350.13

    Faca p/ bife

    Ref.86.9235.20

    Garfo p/ bife

    Ref.76.9135.11

    Faca p/ bife

    Ref.82.5300.20

    Garfo p/ bife

    Ref.82.5300.10

    Faca p/ bife

    Ref.72.5345.07

    Faca p/ manteiga

    Ref.76.5300.10

    Facas p/ bife

    Ref.76.5350.13

    Ref.78.5100.10

    Ref.76.5200.11

    Ref.76.5140.10

  • Ref.58.6000.18

    Picador vegetais

    Ref.52.0826.28

    Ref.90.1421.19

    Ref.92.1301.25

    Tesoura multiusos

    Talheres/ Facas16

    Ref.58.0814.11

    Saca-rolhas

    Ref.58.0815.14

    Ref.58.8141.12

    Ref.52.0815.14

    Ref.58.8150.11

    Ref.52.8150.11

    Ref.52.0810.10

    Ref.50.0818.17

    Ref.50.0052.20

    Ref.92.1302.27

    Tesoura p/ trinchar aves

    Ref.92.1425.23

    Ref.92.1421.19

    Ref.92.1422.22

    Tesouras p/ peixe

    Escamadores de peixe

    Ref.52.0825.190

    Ref.58.6000.15

  • Ref.58.5005.29

    Ref.29.0300.50/60/70/80/90

    Talheres/ Facas17

    Colheres em PE500

    Ref.29.0350.50/60/70/80/90

    Ref.29.0250.45/60/70/80/00

    Ref.29.0200.45/60/70/80/00

    Ref.59.0440.40/50

    Ref.59.0410.40/50

    Ref.59.0425.00

    Ref.59.0415.00

    Ref.20.0210.45

    Ref.20.0210.38

    Ref.20.0210.30

    Ref.89.5600.35/40/45/50/70/

    80

    Ref.59.4000.35/40/45/50/70/

    80

    Ref.59.0420.00

    Ref.69.7600.15

    Ref.69.7600.15/12

    Ref.69.7550.11

    Ref.69.7750.11

    Esptulas

  • Ref.68.7550.13

    Ref.68.7250.13

    Ref.68.7200.18

    Ref.68.7100.15

    Ref.68.7100.20

    Ref.68.7150.15/11

    Ref.69.7250.13

    Ref.69.7100.25/30

    Talheres/ Facas18

    Ref.69.7300.30

    Esptulas

    Ref.69.7100.20

    Ref.69.7100.15

    Ref.69.7201.18

    Ref.69.7455.25/20

    Ref.69.7450.25/20

    Ref.69.7150.25/20

    Ref.68.7150.20/25

    Ref.68.7100.25/30

    Ref.68.7550.15

  • Ref.50.1110.3050.1120.30

    Talheres/ Facas19

    Fuzis

    Ref.58.1012.31

    Ref.58.1010.26

    Ref.58.1008.20

    Ref.59.1014.3559.1012.31

    Ref.59.1010.26

    Ref.59.1008.20

    Ref.59.0472.22

    Ref.59.0472.22

    Pedras p/ afiar

    Ref.50.8950.05

    Luvas

    Ref.50.1004.1252.1005.14

    52.1006.16/1852.1008.20

    Ref.52.0001.40/50

    Ref.52.6001.57

    Ref.59.6000.10

    Ref.59.6000.10400x300x2o59.1530.20500x300x2059.1535.20500x350x2059.1640.20600x400x2059.1430.30400x300x3059.1530.30500x300x3059.1535.30500x350x3059.1640.30600x400x30

    Ref.50.4400.50

    50.4300.45

    50.4400.35

    50.4300.30

  • Ref.36.1075.0736.1095.08

    Talheres/ Facas20

    Ref.39.7000.05

    Ref.39.8000.06

    Ref.39.8000.09

    Ref.39.7000.07

    Ref.39.7000.06

    Ref.39.8000.05

  • Ref.38.7000.12/18

    Talheres/ Facas21

    Ref.38.7001.07

    Bolsa p/ chefe

    Ref.50.0300.35/50

    Ref.50.7001.00

    Ref.39.7000.12/18

    Ref.39.7001.07

    Mala p/ chefe

    Suporte

    Bolsa p/ chefe

    Mala p/ chefe

    Bolsa p/ chefe

  • Talheres/ Facas22

    Suportes p/ presunto

    Ref.59.3041.00

    Ref.55.3043.00

    Ref.52.3040.20

    Ref.50.3043.01

    Ref.50.3043.00