AUTOBUS 1 (SALBURUA)
ENTRADAS AL COLEGIO: 9H Y 15:15H
Recorrido de Ida
Mañana
9:00
Tarde
15:15
1. Boulevard de Salburua
(Torre roja) 8:12 14:33
2. Boulevard de Salburua 1
---- ----
3. Avda. Juan Carlos I
(La Vitoriana) 8:17 14:38
4. Portal de Foronda 24 8:23 14:44
5. Portal de Foronda 42
---- 14:46
6. Luis Olariaga/ Gernikako Arbola (parada urbano)
8:29 14:49
7. Luis Olariaga 5 (Panaderia La Vitoriana)
8:31 14:51
8. Baiona (Clínica dental) 8:34 14:54
9. Donosti (taberna de Verne) 8:36 14:56
10. Honduras (Parada
tranvía) 8:41 15:01
11. Colegio Niño Jesús 8:55 15:10
AUTOBUS 1 (SALBURUA
SALIDAS DEL COLEGIO: 13H Y 17:15H.
Los horarios son orientativos, pueden variar unos minutos de adelanto o de retraso en función del tráfico. Las paradas en las que no hay horas marcadas, no se hacen en ese
recorrido. Los recorridos se establecen en función de las demandas de las familias, y son susceptibles de modificaciones a petición de las familias. Agradecemos vuestra colaboración.
Recorrido de Regreso Mediodía
13:00
Tarde
17:15
1. Colegio Niño Jesús 13:00 17:15
2. Honduras (Fremap) 13:07 17:22
3. Portal de Foronda 24 13:10 17:25
4. Donosti 36
13:12 17:27
5. Donosti 54 13:14 17:29
6. Luis Olariaga 1 13:17 17:32
7. Luis Olariaga/ Gernikako Arbola (parada urbano)
13:19 17:34
8. Avda. Juan Carlos I
(Bar circular) 13:26 17:40
9. Boulevard de Salburua 1
---- ----
10. Boulevard de Salburua (Torre roja)
13:30 17:45
LINEA 2: AUTOBÚS DE ZABALGANAENTRADA AL COLEGIO: 9H
Recorrido de ida
Viaje 1 (8:25h)
Mañana
1. Duque de Wellington(Farmacia)
8:25 h
2. Pamplona 31 (correos) 8:27 h
3. A. Machado – Loreto
Arriola8:29 h
4. Paula Montal 8:31 h
5. Sansomendi (frente G.
Civil)8:32 h
6. Henry Morton (parada del
autobús)8:34 h
7. Naciones Unidas (frente al Black
51)8:36 h
8. Reina Sofía con Avda. NacionesUnidas (Hirukide nº22)
8:39 h
9. Rotonda Avda. NacionesUnidas Con Avda. Zabalgana(Parada del autobús)
8:42 h
10. Colegio Niño Jesús 8:55 h
LINEA 2: AUTOBÚS DE ZABALGANASALIDA DEL COLEGIO: 13H
Recorrido de VUELTA
Viaje 2 (13h)Mañana
1. Colegio Niño Jesús 13h
1. Avenida Naciones Unidas con Avenida Zabalgana. (Parada de urbano)
13:10h
1. Avenida Naciones Unidas con Avenida Reina Sofía, Hirukide (parada de urbano)
13:12h
1. Avenida Naciones Unidas frente al Black 51.
13:14h
1. Henry morton. (Parada de urbano) 13:17h
1. Sansomendi 13:19h1. Paula Montal. (parada de
urbano) 13:21h
1. Antonio machado. (parada de urbano)
13:23h
1. Pamplona 19 13:25h
1. Duque de Wellington. (Farmacia)
13:27h
1. Bulevar de Mariturri, 62 13:32h
LINEA 2: AUTOBÚS DE ZABALGANAENTRADA AL COLEGIO: 15:15H
Recorrido de IDA
Viaje 3 (14:40h)Tarde
1. Avenida Naciones Unidas, (Black 51)
14:40h
1. Avenida naciones unidas con avenida reina Sofía, Hirukide (parada de urbano)
14:42h
1. Avenida naciones unidas con avenida zabalgana. (Parada de urbano)
14:44h
1. Henru Morton. (Parada de urbano)
14:47h
1. Sansomendi 14:49h1. Paula Montal. (parada
de urbano) 14:51h
1. Antonio machado. (parada de urbano)
14:53h
1. Pamplona 19 14:55h
1. Baiona nº 34. (Lakua Bike)
14:57h
1. Colegio Niño Jesús 15:10h
LINEA 2: AUTOBÚS DE ZABALGANASALIDA DEL COLEGIO: 17:15H
Recorrido de Regreso
Viaje 4 (17:15h)Tarde
1. Colegio Niño Jesús 17:15 h
2. Avda. Zabalgana
(Telepizza) 17:27 h
3. Reina Sofía con Portal deZuazo(Bar Urban Plaza)
17:30h
4. Avenida Naciones Unidas
con Reina Sofia (Hirukide)17:32h
5. Black 51 (cera de enfrente) 17:35 h
6.Henry Morton (parada del autobús) 17:38 h
7. Sansomendi(Marquesina del urbano) 17:40 h
8. Paula Montal
(Marquesina del urbano)17:42 h
9. A. Machado – Loreto
Arriola
(Marquesina del urbano)
17:44 h
10. Pamplona 19
(Parada del urbano)17:46 h
11. Duque de Wellington(Farmacia)
17:50 h
Recommended