Valide dal 01/01/2007
CASTELRAIMONDO-CAMERINO-VISSO-TERNI-ROMA (Andata)
300
0
FESTIVO PERIODO FESTIVO 1/8 - 31/8
Camerino (CAPOLINEA) 14:30
BIVIO SANTA BARBARA 14:40
MUCCIA (Bar Centrale) 14:45
MADDALENA - MOTEL AGIP 14:50
PIEVETORINA 14:55
CASPREANO 14:57
CASAVECCHIA 15:00
VISSO 15:15
MOLINI 15:21
CERVARA 15:24
PONTECHIUSSITA 15:26
BELFORTE DI PRECI 15:31
TRIPONZO 15:35
BORGO CERRETO 15:40
PIEDIPATERNO 15:46
SANTA ANATOLIA 15:52
SCHEGGINO 15:56
CESELLI 16:00
LA VALLE 16:05
FERENTILLO 16:11
ARRONE 16:17
TERNI (AUTOSTAZIONE A.T.C.) 16:30
ORTE (HOTEL CARLO) 16:55
ORTE (HOTEL CARLO) 17:05
ROMA nord (CAS.AUTOSTRAD.) 17:35
ROMA LABARO 17:50
ROMA PONTE MILVIO 18:10
ROMA via Oslavia (7 and.12rit.) 18:20
ROMA via S.Martino della Battaglia 18:30
ROMA AUTOSTAZIONE TIBURTINA STA 18:50
CASTELRAIMONDO-CAMERINO-VISSO-TERNI-ROMA (Andata)
300
0
LUNEDI' - SABATO GG. FERIALI
Camerino (CAPOLINEA) 06:00 06:00
BIVIO SANTA BARBARA 06:10 06:10
MUCCIA (Bar Centrale) 06:15 06:15
MADDALENA - MOTEL AGIP 06:20 06:20
PIEVETORINA 06:25 06:25
CASPREANO 06:27 06:27
CASAVECCHIA 06:30 06:30
VISSO 06:45 06:45
MOLINI 06:51 06:51
CERVARA 06:54 06:54
PONTECHIUSSITA 06:56 06:56
BELFORTE DI PRECI 07:01 07:01
TRIPONZO 07:05 07:05
BORGO CERRETO 07:10 07:10
PIEDIPATERNO 07:16 07:16
SANTA ANATOLIA 07:22 07:22
SCHEGGINO 07:26 07:26
CESELLI 07:30 07:30
LA VALLE 07:35 07:35
FERENTILLO 07:41 07:41
ARRONE 07:47 07:47
TERNI (AUTOSTAZIONE A.T.C.) 08:00 08:00
ORTE (HOTEL CARLO) 08:25 08:25
ORTE (HOTEL CARLO) 08:35 08:35
ROMA nord (CAS.AUTOSTRAD.) 09:05 09:05
ROMA LABARO 09:20 09:20
ROMA PONTE MILVIO 09:40 09:40
ROMA via Oslavia (7 and.12rit.) 09:50 09:50
ROMA via S.Martino della Battaglia 10:00 10:00
ROMA AUTOSTAZIONE TIBURTINA STA 10:20 10:20
Pagina 1 di 2
Valide dal 01/01/2007
CASTELRAIMONDO-CAMERINO-VISSO-TERNI-ROMA (Ritorno)
300
0
FESTIVO PERIODO FESTIVO 1/8 - 31/8
ROMA AUTOSTAZIONE TIBURTINA STA 20:30
ROMA via S.Martino della Battaglia 20:40
ROMA via Oslavia (7 and.12rit.) 20:50
ROMA PONTE MILVIO 21:00
ROMA nord (CAS.AUTOSTRAD.) 21:20
ORTE (HOTEL CARLO) 21:50
ORTE (HOTEL CARLO) 22:00
TERNI (AUTOSTAZIONE A.T.C.) 22:25
ARRONE 22:40
FERENTILLO 22:45
LA VALLE 22:51
CESELLI 22:57
SCHEGGINO 23:01
SANTA ANATOLIA 23:05
PIEDIPATERNO 23:10
BORGO CERRETO 23:15
TRIPONZO 23:21
BELFORTE DI PRECI 23:25
PONTECHIUSSITA 23:33
CERVARA 23:36
MOLINI 23:42
VISSO 23:50
CASAVECCHIA 00:05
CASPREANO 00:08
PIEVETORINA 00:10
MADDALENA - MOTEL AGIP 00:15
MUCCIA (Bar Centrale) 00:20
BIVIO SANTA BARBARA 00:25
Camerino (CAPOLINEA) 00:35
CASTELRAIMONDO-CAMERINO-VISSO-TERNI-ROMA (Ritorno)
300
0
LUNEDI' - SABATO GG. FERIALI
ROMA AUTOSTAZIONE TIBURTINA STA 11:40
ROMA via S.Martino della Battaglia 11:55
ROMA via Oslavia (7 and.12rit.) 12:05
ROMA PONTE MILVIO 12:15
ROMA LABARO 12:25
ROMA nord (CAS.AUTOSTRAD.) 12:45
ORTE (HOTEL CARLO) 13:15
ORTE (HOTEL CARLO) 13:30
TERNI (AUTOSTAZIONE A.T.C.) 13:55
ARRONE 14:10
FERENTILLO 14:15
LA VALLE 14:21
CESELLI 14:27
SCHEGGINO 14:31
SANTA ANATOLIA 14:35
PIEDIPATERNO 14:40
BORGO CERRETO 14:45
TRIPONZO 14:50
BELFORTE DI PRECI 14:55
PONTECHIUSSITA 15:00
CERVARA 15:03
MOLINI 15:08
VISSO 15:15
CASAVECCHIA 15:25
CASPREANO 15:30
PIEVETORINA 15:35
MADDALENA - MOTEL AGIP 15:40
MUCCIA (Bar Centrale) 15:45
BIVIO SANTA BARBARA 15:50
Camerino (CAPOLINEA) 16:00
Pagina 2 di 2