Bu
rgst
äd
ter
Str
aß
e
Lu
dw
ig-R
ich
ter-
Str
aß
e
Chemnitzer StraßeJägerstraße
Limbach-Oberfrohna, Rathaus
Rathausplatz
122 Gymnasium 123 Gymnasium 127* Gymnasium253 Rabenstein - Chemnitz-Schönau21* Röhrsdorf - Chemnitz-Ebersdorf256 Pleißa - Hohenstein-E.526 Chemnitz, Omnibusbahnhof
H
4
H3H
5
H 2
H1
122 Hohenstein-Ernstthal123 Falken - Langenchursdorf - Waldenburg253 Westend - Rußdorf21* Lutherkirche256 Bräunsdorf526 Lutherkirche
127* Niederfrohna - Wolkenburg
H
4
H
1
H
2
H
3
657 Hartmannsdorf - Burgstädt - Claußnitz - Mittweida
H
5
657 Lutherkirche
Rathaus
Sta
dth
alle
City-Bus Linie C2
City-Bus Linie C1
Übersichtsplan
*ab 01.01.2019Linie 254 Umbenennung in Linie 21Linie 656 Umbenennung in Linie 127