View
2
Download
0
Category
Preview:
Citation preview
KEOLIS PYRÉNÉESRoute de Pau- quartier Lasbats65420 IBOS05 62 34 73 79www.keolis-pyrenees.com
VALABLE DU 15/12/19 AU 30/08/20
TOULOUSE AUCH
HORAIRESD’AUTOCAR
2020LIGNE
935À SAVOIR
AUPRÈS DU TRANSPORTEURContacter le 05 62 34 73 79
de 9h à 12h30 et de 13h30 à 19h du lundi au vendredi
et de 9h à 12h le samedi
AUPRÈS DE LA SNCFContact TER Midi-Pyrénées 0 800 31 31 31
(appel gratuit depuis un poste fixe)
INFO VÉLOTransport de vélos non garanti dans la limite
des places disponibles en soute
Créd
it pho
to :
Dom
iniqu
e Vie
t/CRT
Mid
i-Pyr
énée
s
LEGUEVIN : Liberte
PUJAUDRAN : Avenue victor crapoul
AUCH- BaylacLignes : 934, 935- Gare SNCFLignes : 931, 932, 933, 934, 935
COLOMIERS- Gare SNCF
GIMONT- Gare SNCF
- Gare SNCFTOULOUSE- Gare routièreLignes : 924, 935, 951, 952, 955, 956, SNCF
- Halle-boulevard du nordL'ISLE-JOURDAIN- Place du foirail
ÀÁÀÁ
ÀÁÀÁ
ÀÁ
!.!.
!.
!.!.
!.
!.!.
!.
!.
!(
")
")
AUCH
MURET
TO
ULO
US
E
LégendeGrands S
ites
ÀÁG
ares
!.Arrêts A
utocars
Réseau ferroviaire
02
46
81
Km
Canal des 2 m
ers
Toulouse
Auch
Ligne en correspondance
Haute-G
aronneH
aute-Garonne
Gers
Gers
laregion.lio.fr
INFORMATIONTARIFAIRE
Autocars à tarification SNCF et titre « carte 6 voyages » (60% de réduction sur 6 trajets identiques ). Tous ces produits tarifaires sont hébergés sur la carte PASTEL
Mention particulièreAttention les horaires sont susceptibles d’être modifiés, pensez à vérifier avant votre voyageles informations auprès du transporteur :Contacter le trasporteur Keolis au 05 62 34 73 79
Téléchargez l’application liO pour vos déplacements du quotidien !
TOUL
OUSE
L’ISL
E-JOU
RDAIN
GIMON
T
AUCH
Légende : L : lundi, M : mardi, Me : mercredi, J : jeudi, V : vendredi, S : samedi, D et F : dimanche et fêtes, TLJ : Tous les jours.Jours fériés 2020, se reporter aux horaires du dimanche (1er janvier, 13 avril, 1er mai, 8 mai, 21 mai, 1er juin, 14 juillet, 15 août).
Horaires valables du 15/12/2019 au 30/08/2020
LIGNE 935 AUCH > TOULOUSEHORAIRES SEMAINE
Jour de circulation L à V L à V
Auch - Gare SNCF 12:35 18:55
Gimont - Cahuzac - Gare SNCF 13:02 19:22
Gimont - Halle - Boulevard du Nord 13:07 19:27
L'Isle-Jourdain - Place du Foirail 13:23 19:43
L'Isle-Jourdain - Gare SNCF 13:28 19:48
Pujaudran - Avenue Victor Capoul 20:03
Léguevin - Liberté 20:13
Colomiers - Gare SNCF 20:26
Toulouse - Gare Routière 20:55
LIGNE 935 TOULOUSE > AUCHHORAIRES SEMAINE
Jour de circulation L à V L à V L à V
Toulouse - Gare Routière - 21:30
Colomiers - Gare SNCF - 21:49
Léguevin - Liberté - 21:58
Pujaudran - Avenue Victor Capoul - 22:05
L'Isle-Jourdain - Gare SNCF 6:35 14:30 22:17
L'Isle-Jourdain - Place du Foirail 6:40 14:35 22:22
Gimont - Halle - Boulevard du Nord 6:56 14:51 22:38
Gimont - Cahuzac - Gare SNCF 7:01 14:56 22:43
Auch - Gare SNCF 7:26 15:20 23:07
Auch - Baylac 7:35 23:12
Toulouse
Recommended