(*)/
Nos dias escolares, passando pelas Escolas das Naus, Tecnopólis, Júlio Dantas e Gil Eanes
(*) Paragem/Horário nos dias escolares
Nos meses de julho e agosto
Odi
áxer
eEs
c. 1
º cic
lo
Torr
e
Chin
icat
o U
rb. M
unic
ipal
Chin
icat
o (E
N12
5)
Com
plex
o D
espo
rtiv
o
Esc.
EB
2/3
Nau
s
Port
as d
e Po
rtug
alCT
T
Praç
a do
Infa
nte
Esc.
Sec
. Gil
Eane
s
Praç
a do
Infa
nte
Torr
e
Chin
icat
o (E
N12
5)
Chin
icat
o U
rb. M
unic
ipal
Esc.
EB
2/3
Nau
s
Odi
áxer
eEs
c. 1
º cic
lo
Telh
eiro
(EN
125)
(*)
(*)
07:0007:3007:4507:5508:3009:0009:3010:0011:0012:00
13:0013:3014:0014:3015:0016:00
17:0017:3018:0018:3019:0019:3020:0020:30
23:00
07:0507:3507:5008:0008:3509:0509:3510:0511:0512:05
13:0513:3514:0514:3515:0516:05
17:0517:3518:0518:3519:0519:3520:0520:35
23:05
07:0807:3807:5308:0308:3809:0809:3810:0811:0812:08
13:0813:3814:0814:3815:0816:08
17:0817:3818:0818:3819:0819:3820:0820:38
23:08
07:1307:4307:5808:0808:4309:1309:4310:1311:1312:13
13:1313:4314:1314:4315:1316:13
17:1317:4318:1318:4319:1319:4320:1320:43
23:13
07:1807:4808:0308:1308:4809:1809:4810:1811:1812:18
13:1813:4814:1814:4815:1816:18
17:1817:4818:1818:4819:1819:4820:1820:48
23:18
07:2107:5108:0608:1608:5109:2109:5110:2111:2112:21
13:2113:5114:2114:5115:2116:21
17:2117:5118:2118:51
---
---
07:2607:56
---08:2108:5609:2609:5610:2611:2612:26
13:2613:5614:2614:5615:2616:26
17:2617:5618:2618:5619:2619:5620:2620:52
23:22
07:0007:3008:00
08:3009:0009:30
10:3011:3012:3013:0013:3014:0014:30
15:3016:3017:0017:3018:0018:3019:0019:3020:00
22:30
07:0607:3608:06
08:3609:0609:36
10:3611:3612:3613:0613:3614:0614:36
15:3616:3617:0617:3618:0618:3619:06
---
---
07:1007:4008:10
08:4009:1009:40
10:4011:4012:4013:1013:4014:1014:40
15:4016:4017:1017:4018:1018:4019:1019:4020:06
22:36
07:2107:5108:21
08:5109:2109:51
10:5111:5112:5113:2113:5114:2114:51
15:5116:5117:2117:5118:2118:5119:2119:5120:17
22:47
07:2707:57
---08:2208:5709:2709:5710:2711:2712:27
13:2713:5714:2714:5715:2716:27
17:2717:5718:2718:5719:2719:5720:2720:53
23:23
------
08:20--------------------
------------------
------------------------
---
07:1307:4308:13
08:4309:1309:43
10:4311:4312:4313:1313:4314:1314:43
15:4316:4317:1317:4318:1318:4319:1319:4320:09
22:39
07:1807:4808:18
08:4809:1809:48
10:4811:4812:4813:1813:4814:1814:48
15:4816:4817:1817:4818:1818:4819:1819:4820:14
22:44
07:3008:3009:3010:30
13:15
18:00
20:30
23:00
07:3508:3509:3510:35
13:20
18:05
20:35
23:05
07:3808:3809:3810:38
13:23
18:08
20:38
23:08
07:4308:4309:4310:43
13:28
18:13
20:43
23:13
07:4808:4809:4810:48
13:33
18:18
20:48
23:18
------------
---
---
---
---
07:5208:5209:5210:52
13:37
18:22
20:52
23:22
07:5308:5309:5310:53
13:38
18:23
20:53
23:23
07:0008:0009:0010:00
12:45
15:30
20:00
22:30
------------
---
---
---
---
07:0908:0909:0910:09
12:54
15:39
20:09
22:39
------------
---
---------
---
07:1408:1409:1410:14
12:59
15:44
20:14
22:44
07:2108:2109:2110:21
13:06
15:47
20:17
22:47
07:2608:2609:2610:26
13:11
15:52
20:22
22:52
07:0608:0609:0610:06
12:51
15:36
20:06
22:36
09:1710:17
13:17
18:00
20:30
23:00
09:2210:22
13:22
18:05
20:35
23:05
09:2510:25
13:25
18:08
20:38
23:08
09:3010:30
13:30
18:13
20:43
23:13
09:3510:35
13:35
18:18
20:48
23:18
------
---
---
---
---
09:3910:39
13:39
18:22
20:52
23:22
09:4010:40
13:40
18:23
20:53
23:23
08:4509:45
12:45
17:30
20:00
22:30
08:5109:51
12:51
17:36
20:06
22:36
08:5409:54
12:54
17:39
20:09
22:39
------
---
---
---
---
------
---
---
---
---
07:2607:5508:26
08:5609:2609:56
10:5611:5612:5613:2613:5614:2614:56
15:5616:5617:2617:5618:2618:5619:2619:5620:22
22:52
09:0710:07
13:07
17:52
20:22
22:52
08:5909:59
12:59
17:44
20:14
22:44
09:0210:02
13:02
17:47
20:17
22:47
www.aonda.pt
Lagos (no Terminal Rodoviário) e nas Juntas de Freguesia da Luz, Odiáxere, Bensafrim e Barão de São João.
Largo da Liberdade
16:00 16:05 16:08 16:13 16:18 --- 16:22 16:2317:30 --- 17:39
------ 17:44 17:47 17:5217:36
16:00 16:05 16:08 16:13 16:18 --- 16:22 18:2315:30 15:36 15:39
------ 15:5215:44 15:47
------------