of 25 /25
I. Pengertian Berikut ini pengertian tentang harga pokok produk bersama dan produk sampingan : 1. Biaya Bersama (Joint Cost) adalah biaya-biaya yang timbul untuk menghasilkan dua jenis produk atau lebih dalam suatu proses produksi yang dilakukan secara simultan, dimana terjadinya biaya. Biaya ini terbatas sampai dengan titik pemisahan (spilt of point). 2. Titik Pemisahan (Spilt Of Point) adalah suatu titik atau waktu, dimana masing-masing produk bersama dan produk sampingan dapat didefinisikan. 3. Biaya Produk Bersama (Joint Product Cost) adalah biaya sejak awal proses, meliputi biaya bahan baku, biaya tenaga kerja dan biaya overhead pabrik, yang dikeluarkan mengolah beberapa jenis produk. 4. Produk Bersama (joint Product ) adalah dua atau lebih jenis produk yang diproduksi secara bersama-sama dalam satu rangkaian proses produksi dan masing-masing produk mempunyai harga jual yang relatif sama. Produk-produk ini disebut juga Produk Utama (Major Product). 5. Produk Sampingan (By Product) adalah produk yang diproduksi bersama-sama dengan produk lain tetapi mempunyai harga jual yang relatif lebih rendah dari produk lainnya. II. Karakteristik 1. Karakteristik Produk Bersama : a) Merupakan produk-produk utama yang dihasilkan dengan sengaja sesuai dengan tujuan produksi, melalui suatu proses atau serangkaian proses dan dilakukan secara simultan b) Nilai penjualan adalah relatif lebih besar bila dibandingkan dengan produk- produk sampingan yang dihasilkan, dan relatif sama diantara produk-produk umum. c) Biasanya dihasilkan dalam jumlah unit atau kuantitas yang besar. d) Seringkali memerlukan pengolahan lebih lanjut dan pembungkusan. e) Salah satu produk tidak dapat dihasilkan tanpa memproduksi yang lain. 2. Karakteristik Produk Sampingan a) Dihasilkan bersama dengan produk utama dalam suatu proses atau serangkaian proses tanpa dimaksudkan untuk membuat produk ini. b) Nilai penjualan adalah relatif lebih kecil atau tidak berarti, bila dibandingkan dengan produk-produk utama. c) Dihasilkan dalam jumlah unit atau kuantitas yang lebih sedikit. d) Kadang-kadang memerlukan pengolahan lebih lanjut dan pembungkusan. e) Produk ini tidak dapat dihasilkan tanpa memproduksi produk-produk utama. III. Akuntansi Untuk Produk Bersama Masalah akuntansi dalam produk bersama adalah masalah pembebanan biaya produksi ke masing-masing produk yang dihasilkan agar dapat di tentukan nilai

biaya produksi

  • Author
    mario

  • View
    12

  • Download
    1

Embed Size (px)

DESCRIPTION

nnmnn

Text of biaya produksi

I.PengertianBerikut ini pengertian tentang harga pokok produk bersama dan produk sampingan :1.Biaya Bersama (Joint Cost) adalah biaya-biaya yang timbul untuk menghasilkan dua jenis produk atau lebih dalam suatu proses produksi yang dilakukan secara simultan, dimana terjadinya biaya. Biaya ini terbatas sampai dengan titik pemisahan (spilt of point).2.Titik Pemisahan (Spilt Of Point) adalah suatu titik atau waktu, dimana masing-masing produk bersama dan produk sampingan dapat didefinisikan.3. Biaya Produk Bersama (Joint Product Cost) adalah biaya sejak awal proses, meliputi biaya bahan baku, biaya tenaga kerja dan biaya overhead pabrik, yang dikeluarkan mengolah beberapa jenis produk.4.Produk Bersama (joint Product ) adalah dua atau lebih jenis produk yang diproduksi secara bersama-sama dalam satu rangkaian proses produksi dan masing-masing produk mempunyai harga jual yang relatif sama. Produk-produk ini disebut juga Produk Utama (Major Product).5. Produk Sampingan (By Product) adalah produk yang diproduksi bersama-sama dengan produk lain tetapi mempunyai harga jual yang relatif lebih rendah dari produk lainnya.

II.Karakteristik1.Karakteristik Produk Bersama :a)Merupakan produk-produk utama yang dihasilkan dengan sengaja sesuai dengan tujuan produksi, melalui suatu proses atau serangkaian proses dan dilakukan secara simultanb)Nilai penjualan adalah relatif lebih besar bila dibandingkan dengan produk-produk sampingan yang dihasilkan, dan relatif sama diantara produk-produk umum.c)Biasanya dihasilkan dalam jumlah unit atau kuantitas yang besar.d)Seringkali memerlukan pengolahan lebih lanjut dan pembungkusan.e)Salah satu produk tidak dapat dihasilkan tanpa memproduksi yang lain.

2.Karakteristik Produk Sampingana)Dihasilkan bersama dengan produk utama dalam suatu proses atau serangkaian proses tanpa dimaksudkan untuk membuat produk ini.b)Nilai penjualan adalah relatif lebih kecil atau tidak berarti, bila dibandingkan dengan produk-produk utama.c)Dihasilkan dalam jumlah unit atau kuantitas yang lebih sedikit.d)Kadang-kadang memerlukan pengolahan lebih lanjut dan pembungkusan.e)Produk ini tidak dapat dihasilkan tanpa memproduksi produk-produk utama.III.Akuntansi Untuk Produk BersamaMasalah akuntansi dalam produk bersama adalah masalah pembebanan biaya produksi ke masing-masing produk yang dihasilkan agar dapat di tentukan nilai persediaan akhir dan penghasilan (laba) bersih.Dalam hal ini terdapat beberapa metode untuk mengalokasikan biaya bersama ke masing-masing produk sebagai berikut :1.Metode Nilai Pasar RelatifDalam penerapan metode nilai pasar atau nilai jual terdapat 2 variasi berdasarkan dari kondisi produk bersama tersebut, yaitu :a)Nilai pasar produk bersama diketahui pada titik pemisahan produk.Jika nilai pasar diketahui pada titik pisah produk, total biaya bersama dialokasikan diantara produk bersama dengan membagi total nilai pasar tiap produk yang dihasilkan dengan total nilai pasar semua produk yang dihasilkan sehingga diketemukan ratio individu dari nilai pasar terhadap total nilai pasar.Ratio inilah yang dikalikan dengan total biaya bersama.

Total Nilai Pasar Tiap Produk1)Alokasi Biaya Bersama=xBiayaBersamaUntuk Tiap ProdukTotal Nilai Pasar Semua Produk2)

1)Total nilai pasar tiap produk=unit yang diproduksi tiap produkxnilai pasar per unit untuk tiap produk2)Total nilai pasar semua produk=Jumlah semua total nilai pasar untuk tiap produk

b)Nilai pasar produk bersama tidak diketahui pada titik pemisahan produk /Nilai pasar diketahui setelah titik pisah proses.Nilai pasar pada titik pisah produk mungkin tidak diketahui, khususnya apabila tambahan proses pengolahan produksi diperlukan untuk menjadikan produk bersangkutan berada pada kondisi siap untuk dijual.Untuk itu perlu dilakukan sedikit modifikasi atas rumus yang disajikan diatas dengan sebuah nilai pasar yang hipotesis pada titik pisah produk mesti dihitung. Nilai pasar yang hipotesis itu ditentukan dengan mengurangi tambahan biaya untuk pemrosesan dari nilai pasar dari produk yang selesai.

Total Nilai Pasar Hipotesis Tiap Produk1)Alokasi Biaya Bersama=xBiayaBersamaUntuk Tiap ProdukTotal Nilai Pasar Hipotesis Semua Produk2)

1)Total nilai pasar hipotesis tiap produk=( unit yang diproduksi tiap produkxnilai pasar hipotesis untuk tiapproduk )Biaya pemrosesan setelah titik pisah2)Total nilai pasar hipotesis semua produk=Jumlah semua total nilai pasar hipotesis untuk tiap produk

2.Metode KuantitatifUnitMenurut metode ini, kuantitas hasil produksi dipergunakan sebagai dasar untuk mengalokasikan biaya bersama. Metode menghendaki bahwa produk bersama pada akhirnya harus diukur dalam unit pengukur yang sama, apabila mempunyai unit pengukur yang berlainan maka dapat digunakan suatu angka penyebut yang umum.

Total Unit Tiap ProdukAlokasi Biaya Bersama=xBiayaBersamaUntuk Tiap ProdukTotal Unit Semua Produk1)

1)Total unit semua produk=Jumlah semua unit yang diproduksi

3.Metode Biaya Rata-rata Sederhana per UnitMenurut metode ini total biaya bersama dibagi dengan jumlah unit yang dihasilkan untuk mendapatkan biaya per unit lalu biaya per unit dikalikan dengan jumlah unit dari tiap yang diproduksi untuk menentukan porsi biaya bersama yang akan dialokasikan kepada masing-masing produk.

Total Biaya BersamaBiaya per Unit=Total Jumlah Unit Yang Diproduksi

Alokasi Biaya Bersama=Biaya per UnitxJumlah Unit dari Tiap Produk yang DiproduksiUntuk Tiap Produk

4.Metode Biaya Rata-rata Tertimbang per UnitMungkin kita temukan variasi yang sangat kompleks dalam produksi produk bersama seperti kesulitan dalam produksi, jumlah waktu yang diperlukan, atau kuantitas tenaga kerja yang dibutuhkan atau ukuran tiap unit. Faktor-faktor yang menunjukkan bobot tiap produk, yang didasarkan pada kompleksitas tersebut, oleh karena itu harus diperhitungkan untuk memperoleh alokasi yang lebih tepat.

Total Unit Rata-rata Tertimbang Tiap Produk1)Alokasi Biaya Bersama=x BiayaBersamaUntuk Tiap ProdukTotal Unit Rata-rata Tertimbang Semua Produk2)

1)Total unit rata-rata tertimbang tiap produk=Jumlah unit yang diproduksixBobot2)Total unit rata-rata tertimbang semua produk=Jumlah semua total unit rata-rata tertimbang tiap produk

IV.Akuntansi Untuk Produk SampinganMetode Akuntansi yang digunakan untuk memperlakukan produk sampingan dapat dibagi menjadi 2 golongan :1. Metode yang hanya melakukan pencatatan terhadap hasil penjualan produk sampingan, tanpa menghitung harga pokok produk sampingan tersebut (metode tanpa harga pokok / Non Cost Method).

Dalam metode ini biaya-biaya produksi hanya dibebankan ke produk utama, kemudian hasil penjualan produk sampingan dicatat langsung sebagai pendapatan / pengurang terhadap biaya-biaya produksi.Dalam metode ini terdapat beberapa cara perlakuan terhadap hasil penjualan produk sampingan sebagai berikut :a)Hasil penjualan produk sampingan diperlakukan sebagai pendapatan lain-lain / pendapatan diluar usaha.b)Hasil penjualan produk sampingan diperlakukan sebagai tambahan terhadap hasil penjualan produk utama. Dengan demikian dalam cara ini pendapatan usaha bertambah.c)Hasil produk sampingan diperlakukan mengurangi harga pokok penjualan.d) Hasil penjualan produk sampingan diperlakukan mengurangi total biaya produksi.e)Nilai pasar produk sampingan dikurangkan ke total biaya produksi (Metode Nilai Pasar / reversal Cost Method)

2.Metode yang membebankan biaya-biaya produksi ke produk utama dan produk sampingan (Metode Harga Pokok / Cost Method)

Dalam metode ini biaya-biaya produksi dialokasikan baik ke produk utama maupun produk sampingan. Sedangkan harga pokok produk sampingan ditetapkan sebesar harga beli / nilai pengganti (Replacement Cost) yang berlaku di pasar. Harga pokok tersebut di kredit perkiraan Barang Dalam Proses Bahan Baku . Dengan demikian biaya produksi (bahan baku) untuk produk utama berkurang.

CONTOHSOAL1

PT.Alam Rayamemproduksi 3 tiga macam produk : Jenis R, jenis W dan jenis T masing-masing produk tersebut mempunyai nilai-nilai yang signifikan (penting) yang diproduksi secara serentak. Masing-masing produk dapat dijual pada titik pisah atau dapat juga diproses lebih lanjut sebelum dijual. Biaya produksi bersama untuk tahun tersebut adalah Rp. 132.000.000,-.

Berikut ini informasi yang dibutuhkan untuk pengalokasian biaya bersama :

ProdukUnit Yang DiproduksiNilai Pasar Pada Titik PisahTambahan Biaya dan Nilai Pasar Jika Diproses Lebih LanjutBobot

Nilai PasarBiaya Tambahan

R30.000Rp. 3.000Rp. 4.500Rp.5.000.0003,0

W32.000Rp. 2.500Rp. 4.000Rp. 10.000.0002,5

T20.000Rp. 3.500Rp. 4.000Rp .2.500.0004,0

Hitunglah alokasi biaya produk bersama dan harga pokok per unit dengan menggunakan :a)Metode nilai pasar relatif ; nilai pasar diketahui pada titik pisah.b)Metode nilai pasar relatif ; nilai pasar diketahui setelah titik pisah.c)Metode biaya rata-rata tertimbang per unit.

PENYELESAIAN:

a)Metode Nilai Pasar Relatif ; nilai pasar diketahui pada titik pisah.

ProdukUnit Yang DiproduksiNilai Pasar per UnitTotalNilai PasarNilai Pasar RelatifAlokasi Biaya BersamaHarga Produk per Unit

R30.000Rp 3.000Rp90.000.00037,5 %Rp49.500.000Rp 1.650,00

W32.000Rp 2.500Rp80.000.00033,3 %Rp43.956.000Rp 1.373,63

T20.000Rp 3.500Rp70.000.00029,2 %Rp38.544.000Rp 1.927,20

Rp 240.000.000100 %Rp 132.000.000

b)Metode Nilai Pasar Relatif ; nilai pasar diketahui setelah titik pisah.

ProdukUnit Yang DiproduksiNilai Pasar per UnitBiaya Pemrosesan Lebih LanjutTotal Nilai Pasar HipotesisNilai Pasar RelatifAlokasi Biaya BersamaHarga Pokok per Unit

R30.000Rp 4.500Rp5.000.000Rp 130.000.00039,94 %Rp52.720.800Rp 1.757,36

W32.000Rp 4.000Rp 10.000.000Rp 118.000.00036,25 %Rp47.850.000Rp 1.495,31

T20.000Rp 4.000Rp2.500.000Rp77.500.00023,81 %Rp31.429.200Rp 1.571,46

Rp 325.500.000100%Rp 132.000.000

c)Metode Biaya Rata-rata Tertimbang per Unit

ProdukUnit Yang DiproduksiBobotTotal Unit Rata-rata Tertimbang%Alokasi Biaya BersamaHarga Pokok per Unit

R30.0003,090.00036 %Rp47.520.000Rp 1.584

W32.0002,580.00032 %Rp42.240.000Rp 1.320

T20.0004,080.00032 %Rp42.240.000Rp 2.112

250.000100 %Rp 132.000.000

CONTOHSOAL2

PT.Dollarsihmempunyai informasi sebagai berikut :

Total Biaya ProduksiRp. 6.000.000,-Produk Utama4.000 unit dengan harga [email protected] Rp. 2.720,-terjual 3.800 unitProduk Sampingan800 unit dengan harga [email protected] Rp.550,-tiap satuanBiaya PenjualanRp. 1.250.000,-Biaya Umum & AdministrasiRp. 750.000,-

Susunlah LaporanLaba / Rugi apabila perlakuan terhadap produk sampingan adalah sebagai berikut :

a)Hasil penjualan sampingan mengurangi Harga Pokok Penjualanb)Nilai jual produk sampingan dikurangkan ke Total Biaya Produksi :PENYELESAIAN :

a)Hasil penjualan sampingan mengurangi Harga Pokok Penjualan

Penjualan Produk Utama(3.800 x Rp. 2.250). . . . . . . . . . . . . . . . . . .Rp.8.550.000Harga Pokok Penjualan :Biaya Produksi . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .Rp. 6.000.000Rp. 6.000.000Pers. Akhir Produk Utama(200 x ). .Rp.300.0004.000Rp. 5.700.000Penjualan Produk Sampingan (800 x Rp. 550). . . . .Rp.440.000Harga Pokok Penjualan. . . . . . . . . . . . . . .Rp.5.260.000Laba Kotor. . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .Rp.3.290.000Biaya-biaya Usaha :Biaya Penjualan. . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .Rp. 1.250.000Biaya Umum & Administrasi. . . . . . . . . . . . . . . . ..Rp.750.000Rp.2.000.000Laba Bersih Sebelum Pajak. . . . . . . . . . . .Rp.1.290.000

b)Nilai jual produk sampingan dikurangkan ke Total Biaya Produksi

Penjualan Produk Utama(3.800 x Rp. 2.250).. . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .Rp. 8. 550.000Harga Pokok Penjualan :Biaya Produksi . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .Rp. 6.000.000

Taks. Nilai Jual Produk Sampingan. . . . . . . . .Rp. 640.000Taks. Laba (10% x Rp 640.000). . . . .Rp. 64.000Taks. By. Penjualan (5% x Rp 640.000) Rp. 32.000Rp.96.000Rp. 544.000Taks. By. Pengolahan Produk SampinganSetelah Titik Pisah. . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . Rp.60.000Rp.484.000Biaya Produksi Bersih Produk Utama. . . . . . . . . . . . . . . . .Rp. 5.516.000Rp. 5.516.000Pers. Akhir Produk Utama(200 x ). . . . . . . .Rp.275.8004.000Harga Pokok Penjualan. . . . . . . . . . . . . . .Rp.5.240.200Laba Kotor. . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .Rp.3.309.800Biaya-biaya Usaha :Biaya Penjualan (Rp 1.250.000 Rp 32.000). . . . . . . . . . . . .Rp. 1.218.000Biaya Umum & Administrasi. . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .Rp.750.000Rp.1.968.000Laba Bersih Sebelum Pajak. . . . . . . . . . . . . Rp.1.341.800

SOAL SOAL PRAKTIKUM

KASUS1

Perusahaam kimiaPT. JUTEXmenghasilkan 750.000 liter yang terdiri dari 3 macam produk bersama dalam bulan Juli ; Bahan kimia-1, bahan kimia-2, bahankimia-3 diproduksi dengan ratio 5 : 4 : 3.Biaya produksi sebelum titik pemisahan produksi terdiri dari :Biaya Bahan BakuRp. 137.000.000,-Biaya Tenaga KerjaRp. 105.000.000,-Biaya Overhead PabrikRp.56.000.000,-Sedangkan informasi yang diperoleh management sebagai berikut :

BahanBahanBahanKeteranganKimia-1Kimia-2Kimia-3

Nilai pasar pada tititk pemisahRp. 1.330 / ltrRp. 780 / ltrRp. 560 / ltrBobot4107,5Biaya tambahan jika diproses lebih lanjutRp. 150.300.000Rp. 52.021.000Rp. 6.300.000Nilai pasar jika diproses lebih lanjutRp. 2.450 / ltrRp. 990 / ltrRp. 600 / ltr

Diminta :1.Hitung total biaya alokasi tiap produk dan harga pokok / liter dengan menggunakan metode :a)Metode Nilai Pasar Relatif ; nilai pasar diketahui pada titik pisahb)Metode Nilai Rata-rata Tertimbang Tiap Liter.2.Dengan melihat pertambahan pendapatan dan pertambahan biaya, apakah anda akan memproses lebih lanjut ?Tunjukkan perhitungan anda untuk setiap bahan kimia.

JAWABAN:KASUS1PT.JUTEX

1.a )Metode Nilai Pasar Relatif ; nilai pasar diketahui pada titik pisah.

ProdukLiter Yang DiproduksiNilai Pasar per LiterTotalNilai PasarNilai Pasar RelatifAlokasi Biaya BersamaHarga Produk per Liter

Kimia-1312.500Rp 1.330Rp415.625.00058,08 %Rp173.500.000Rp 553,85

Kimia-2250.000Rp780Rp195.000.00027,25 %Rp81.205.000Rp 324,82

Kimia-3187.500Rp560Rp105.000.00014,67 %Rp43.716.600Rp 233,16

Rp 715.625.000100 %Rp 298.000.000

b)Metode Biaya Rata-rata Tertimbang per Liter

ProdukLiter Yang DiproduksiBobotTotal Liter Rata-rata Tertimbang%Alokasi Biaya BersamaHarga Pokokper Liter

Kimia-1312.50041.250.00024,24 %Rp72.235.200Rp231,15

Kimia-2250.000102.500.00048,49 %Rp144.500.200Rp578,00

Kimia-3187.5007,51.406.25027,27 %Rp81.264.600Rp 433,41

5.156.250100 %Rp 298.000.000

2.Perhitungan dengan Metode Nilai Pasar Relatif ; nilai pasar diketahui setelah titik pisah

ProdukLiter Yang DiproduksiNilai Pasar per LiterBiaya Pemrosesan Lebih LanjutTotal Nilai Pasar HipotesisNilai Pasar RelatifAlokasi Biaya BersamaHarga Pokok per Liter

Kimia-1312.500Rp 2.450Rp 150.300.000Rp 615.325.00067,10 %Rp 199.958.800Rp639,86

Kimia-2250.000Rp990Rp52.021.000Rp 195.479.00021,32 %Rp63.533.600Rp254,13

Kimia-3187.500Rp600Rp6.300.000Rp106.200.00011,58 %Rp34.508.400Rp184,04

Rp 917.004.000100%Rp 298.000.000

KeteranganKimia-1Kimia-2Kimia-3

Penjualan. . . . . . . . . . . . .Rp 615.325.000Rp 195.479.000Rp 106.200.000Harga Pokok Penjualan(alokasi biaya bersama). . . .Rp 199.958.000Rp63.533.600Rp34.508.400Laba Kotor. . . . . . . . . . . .Rp 415.367.000Rp 131.945.400Rp71.691.600

Kesimpulan:Tetap akan melanjutkan proses lebih lanjut karena setelahdiproses lebih lanjut dan dijual tetap menghasilkan laba.

KASUS 2

PT.HANGAT SEDAPmemproduksi daging kaleng, menjual berbagai macam daging, kulit dan potongan-potongan kecil lainnya dengan jumlah total produksi 20.000 unit.Empat macam produk bersama memiliki berbagai tingkat kompleksitas sendiri-sendiri.

Produk% ProduksiNilai PasarPoint-point Kompleksitas

Dari Total

per Unit

KesukaranDalam ProduksiWaktu Yang DibutuhkanTenaga KerjaYang Dibutuhkan

A 110 %Rp. 4.000352

A 240 %Rp. 1.000202

A 330 %Rp. 2.000134

A 420 %Rp. 3.000033

Titik pisah untuk produk-produk ni terjadi di departemen 21 dan biaya sampai dengan titik ini adalah :Biaya Bahan BakuRp. 15.000.000,-Biaya Tenaga KerjaRp. 10.000.000,-Biaya OverheadPabrikRp.5.000.000,-

Diminta :1.Hitung alokasi biaya bersama dan harga pokok per unit untuk masing-masing produk menggunakan metode biaya rata-rata tertimbang per unit.2.Hitung alokasi biaya bersama dan harga pokok per unit untuk masing-masing produk menggunakan metode nilai pasar relatif dan apakah persentase laba kotor untuk masing-masing produk selalu sama, tunjukkan perhitungannya !

JAWABAN:KASUS2PT.HANGATSEDAP

1.Menggunakan Biaya Rata-rata Tertimbang per Unit

ProdukUnit Yang DiproduksiBobotTotal Unit Rata-rata Tertimbang%Alokasi Biaya BersamaHarga Pokokper Unit

A 12.0001020.00016,13 %Rp4.839.000Rp2.419,50

A 28.000432.00025,81 %Rp7.743.000Rp967,87

A 36.000848.00038,71 %Rp11.613.000Rp1.935,50

A 44.000624.00019,35 %Rp5.805.000Rp1.451,25

124.000100 %Rp30.000.000

2.Menggunakan Metode Nilai Pasar

ProdukUnit Yang DiproduksiNilai Pasar per UnitTotalNilai PasarNilai Pasar RelatifAlokasi Biaya BersamaHarga Produk per Unit

A 12.000Rp 4.000Rp8.000.00020 %Rp6.000.000Rp3.000

A 28.000Rp 1.000Rp8.000.00020 %Rp6.000.000Rp750

A 36.000Rp 2.000Rp12.000.00030 %Rp9.000.000Rp1.500

A 44.000Rp 3.500Rp12.000.00030 %Rp9.000.000Rp2.250

Rp40.000.000100 %Rp 30.000.000

A 1A 2A 3A 4

PenjualanRp8.000.000Rp8.000.000Rp12.000.000Rp12.000.000

Harga Pokok Penjualan(alokasi biaya bersama)Rp6.000.000Rp6.000.000Rp9.000.000Rp9.000.000

Laba KotorRp2.000.000Rp2.000.000Rp3.000.000Rp3.000.000

% Laba Kotor25 %25 %25 %25 %

KASUS3

Perusahaan perminyakanPETROLEUMNASIONALmempunyai 3 macam produk bersama (P, Q, R) dan 1 produk sampingan (S).Titik pisah terjadi pada akhir proses di Departemen 1. Produk bersama P dan Q tidak dapat dijual pada titik pisah karena sebelumnya harus diproses lagi.Alokasiatas biaya produk bersama dilakukan dengan nilai pasar atau penjualan, sementara produk sampingan dinilai dengan metode terbalik (Reversal Cost Method).Berikut ini adalah informasi biaya untuk bulan yang berakhir pada tanggal 31 Mei 1997.

Biaya Dept. 1:Bahan baku. . . . . . . . . . .Rp.50.000.000,-Upah tenaga kerja. . . . . .Rp.20.000.000,-Overhead pabrik. . . . . . .Rp.10.000.000,-Rp.80.000.000,-

Produksi Periode Berjalan:ProdukP. . . . . . . . . . . .20.000unitProdukQ. . . . . . . . . . . .20.000unitProdukR. . . . . . . . . . . .15.000unitProduksampinganS. . .11.250unit

Biaya Setelah Titik Pisah:ProdukP. . . . . . . . . . . .Rp.3.000.000,-ProdukQ. . . . . . . . . . . .Rp.2.000.000,-ProduksampinganS. . .Rp.1.000.000,-

Harga Jual Produk Bersama :ProdukP. . . . . .Rp.1.750,- / unit (setelah titik pisah)ProdukQ. . . . . .Rp.2.500,- / unit (setelah titik pisah)ProdukR. . . . . .Rp.3.000,- / unit (pada titik pisah)

Taksiran pendapatan dari produk sampingan. . . . .Rp.12.000.000,-Taksiran laba kotor dari produk sampingan. . . . . .15 %dari taksiran pendapatanBiaya administrasi dan pemasaran sampingan. . . .Rp.1.200.000,-

Diminta :

1.Hitung nilai produk sampingan yang harus dikurangkan dari biaya produksi produk bersama.2.Mengalokasikan total biaya bersama diantara ketiga produk.3.Menghitung total biaya dan biaya per unit produk bersama dan produk sampingan.

JAWABAN:KASUS3PETROLEUMNASIONAL1.

ProdukProdukSampinganBersama

Biaya proses sebelum pemisahan. . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .Rp 80.000.000Taksiran pendapatan dari produk sampingan. . . . . . . .Rp 12.000.000

Taksiran laba kotor produk sampingan(15 % x Rp. 12.000.000). . . . . . .Rp 1.800.000Biaya administrasi dan pemasaran. . . .Rp 1.200.000Biaya proses produksi sampingansetelah pemisahan. . . . . . . . . . . .Rp 1.000.000Rp4.000.000Jumlah yang harus dikurangkan dari biaya produksiproduk bersama. . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .Rp8.000.000Biaya bersih untuk memproduksi produk bersama pada titik pisah. . . . .Rp 72.000.000

2.Alokasi Biaya Bersama ; nilai pasar hipotesis

ProdukUnit Yang DiproduksiNilai Pasar per UnitBiaya Pemrosesan Lebih LanjutTotal Nilai Pasar HipotesisNilai Pasar RelatifAlokasi Biaya Bersama

P20.000Rp 1.750Rp300.000Rp 32.000.00025,60 %Rp 18.432.800

Q20.000Rp 2.500Rp200.000Rp 48.000.00038,40 %Rp27.648.000

R15.000Rp 3.000Rp45.000.00036,00 %Rp25.920.000

Rp 125.000.000100%Rp 72.000.000

3.

ProdukPProdukQProdukRProdukS

Biaya Sebelum PemisahanRp8.000.000

Biaya Setelah PemisahanRp3.000.000Rp2.000.000Rp1.000.000

Alokasi Biaya BersamaRp18.432.000Rp27.648.000Rp25.920.000

Total BiayaRp21.432.000Rp29.648.000Rp25.920.000Rp9.000.000

Unit Yang Diproduksi20.00020.00015.00011.250

Biaya per UnitRp1.071,6Rp1.482,4Rp1.728Rp800